Стрижка волос в м-р Комаровка в Минске

    52
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 47к5до 21:00
    Отзыв. Стригусь у Екатерины уже несколько месяцев. Всё нравится. Очень приятно видеть, как мастер ответственно относится к своей работе
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 17до 21:00
    Отзыв. Елена - Мастер своего дела, как говорят, человек на своём месте... Стрижки, покраски, очень рада, что с ней познакомилась и хожу наводить красоту)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 53до 21:00
    Отзыв. 08.07.2018 посетили данное место. Обычная стрижка без наворотов. Казалось бы, что можно испортить. Оказалось можно. Ужас просто какой-то. Наверное, даже ребенок трёх лет сделал бы стрижку ровнее и качественнее. Никому не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская №5
    Минск, пр-т Независимости, 83до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное. Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне. К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится. Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2до 20:00
    Отзыв. Администратор просто ужас!!! наглая баба! на вопрос сколько стоит та или иная покраска волос отвечает с таким видом будто ты не клиент,а дибил последний и шёл бы ты отсюда поскорее,аж страшно стало вопрос о стрижке спрашивать.А по залу ходит и кричит на бедных мастеров так,что у меня,наблюдающего со стороны,бровки домиком становились.КОШМАР,А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
    Еще
    Бьюти-коворкинг
    Минск, ул. Максима Богдановича, 60до 22:00
    Отзыв. Спасибо, вам). Меня никто давно так не удивлял и не смешил. Работала сегодня 3ч до конца (закрытия, 21:00). На выходе меня с человеком (клиертом) уже ждал администратор с телефоном в руках и выражением негодования. Заявила администратор что уже 21:01 и я обязана оплатить за час по двойному тарифу. Я была в шоке и очень удивлена. Я бы ещё поняла, если за мной была запись и меня ожидал специалист. А тут закрываются... Я думала оставить после чистоту, протереть душ и пол. Уйти оставив порядок и спокойно общалась с человеком, пока этим занималась. А тут такое)))). Давно так не смеялась. благодарю Что сказать. Спасибо за мотивацию открыть кабинет. Ибо не хочется сталкиваться с таким невежеством более. А вам удачи в вашем деле. P.S. Вообще студия неплохая по интерьеру и в целом по чистоте как внешней, так и энергетически.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62до 21:00
    Отзыв. Стрижка на высоте, мастер профессионал и просто приятный человек. Прихожу не первый раз и приду снова. Все работники салона очень внимательны, помогают и идут на встречу. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 78до 20:00
    Отзыв. Я пришла к Людмиле , высокая девушка худенькая, покрасить корни в темно каштановый, это же просто. Только корни в цвет основной массы волос. Я вышла вся черная! У меня ужасное настроение, неделю каждый день мою голову шампунями, не светлеет, звоню в парикмахерскую озвучить ситуацию, а Людмилы все якобы нет на смене. Настроение подпорчено, конечно, черный не мой цвет, видимо придется портить волосы, чтобы его убрать
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Хоружей, 8до 20:00
    Отзыв. Хожу к Елене на короткую стрижку уже много лет, и каждый раз она создает на голове нечто шедевральное! Признаюсь, прихожу порой с безумными идеями и фотографиями, и каждый раз она либо делает что-то еще круче, либо говорит, почему получится так, а не иначе, и как сделать лучше. Почти год пришлось пользоваться услугами другого парикмахера, но это всё не то, и я была очень счастлива вернуться назад. Однозначно нашла своего парикмахера! Кстати, пришла по совету подруги, и она тоже до сих пор является клиенткой Елены. Стрижка всегда волосок к волоску! Не знаю, как на длинный волос, на короткий всегда идеальная работа! И окружающие это замечают, всегда слышу комплименты! Большое спасибо Елене и всему коллективу, очень вежливые и приятные ребята! Желаю процветания и побольше адекватных клиентов!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 45до 22:00
    Отзыв. Очень крутые мастера. Сделали скидку на первое посещение. Классный кофе:)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie