Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Администратор просто ужас!!! наглая баба! на вопрос сколько стоит та или иная покраска волос отвечает с таким видом будто ты не клиент,а дибил последний и шёл бы ты отсюда поскорее,аж страшно стало вопрос о стрижке спрашивать.А по залу ходит и кричит на бедных мастеров так,что у меня,наблюдающего со стороны,бровки домиком становились.КОШМАР,А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо, вам). Меня никто давно так не удивлял и не смешил. Работала сегодня 3ч до конца (закрытия, 21:00). На выходе меня с человеком (клиертом) уже ждал администратор с телефоном в руках и выражением негодования. Заявила администратор что уже 21:01 и я обязана оплатить за час по двойному тарифу. Я была в шоке и очень удивлена. Я бы ещё поняла, если за мной была запись и меня ожидал специалист. А тут закрываются...
Я думала оставить после чистоту, протереть душ и пол. Уйти оставив порядок и спокойно общалась с человеком, пока этим занималась.
А тут такое)))). Давно так не смеялась. благодарю
Что сказать. Спасибо за мотивацию открыть кабинет. Ибо не хочется сталкиваться с таким невежеством более. А вам удачи в вашем деле.
P.S. Вообще студия неплохая по интерьеру и в целом по чистоте как внешней, так и энергетически.
ЕщеОтзыв. Я пришла к Людмиле , высокая девушка худенькая, покрасить корни в темно каштановый, это же просто. Только корни в цвет основной массы волос. Я вышла вся черная! У меня ужасное настроение, неделю каждый день мою голову шампунями, не светлеет, звоню в парикмахерскую озвучить ситуацию, а Людмилы все якобы нет на смене.
Настроение подпорчено, конечно, черный не мой цвет, видимо придется портить волосы, чтобы его убрать
ЕщеОтзыв. Хожу к Елене на короткую стрижку уже много лет, и каждый раз она создает на голове нечто шедевральное! Признаюсь, прихожу порой с безумными идеями и фотографиями, и каждый раз она либо делает что-то еще круче, либо говорит, почему получится так, а не иначе, и как сделать лучше.
Почти год пришлось пользоваться услугами другого парикмахера, но это всё не то, и я была очень счастлива вернуться назад. Однозначно нашла своего парикмахера! Кстати, пришла по совету подруги, и она тоже до сих пор является клиенткой Елены. Стрижка всегда волосок к волоску! Не знаю, как на длинный волос, на короткий всегда идеальная работа! И окружающие это замечают, всегда слышу комплименты! Большое спасибо Елене и всему коллективу, очень вежливые и приятные ребята! Желаю процветания и побольше адекватных клиентов!
Еще

