Стрижка волос в районе Центральный в Минске

    88
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. В помещении уютно и просторно, приветливый персонал, то что нужно и классная локация. По стрижке вопросов не было, только благодарность, стал ходить постоянно.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Леша Комаровский - мастер №1. Больше 5 лет стригусь у него, всегда все качественно и не напряжно. Советую!
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Все было круто! Влад сделал классную стрижку. Я доволен, так как обычно мне не особо нравится, как ложится на меня стрижка. 10/10
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Вы конечно меня извините но это ужас! И вы себя называете салоном....нет максимум парикмахерская для начинающих. Я изучила сайт , оказывается цена зависит от услу стилист или топ стилист. Так вот этого звания никто не заслужил в вашей Парикмахерской (а ещё называете себя салоном) . Начнем. Я записалась на стрижку модельную( боб, пикси), при этом у администратора уточнила , а также хотела на окрашивание (но слава богу не рискнула из за высокой цены), при этом уточнила у администратора опыт работы у мастера ли есть, на что она ответила конечно да! В итоге пришла я на стрижку, показала фото свое и тд. Вы спросите почему не у своего мастера, отвечу ...переезд в город Минск в связи с работой (и конечно надеялась на лучших мастеров, все же столица). В итоге мастер , даже не могу ее назвать стилистом как на сайте, стригла ужасно, как будто впервые ножницы держала, (если не можете, не беритесь, просто скажите не возьмусь так как не имею опыта). Ужас, укладка никакая, стрижка ужас.
    Еще
    Центр лазерной косметологии и хирургии
    Минск, ул. Червякова, 8до 21:00
    Отзыв. Я постоянный клиент линлайн из-за Натальи Крученок. Мне всегда нравится результат её работы и внутреннее состояние лёгкости после посещения салона, будь то стрижка или просто укладка. Спасибо, Наталья!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. К сожалению, не ценят постоянных клиентов.Вот уже как лет пять я вместе с мамой и сестрой ходим только к Наталье Шаповаловой на маникюр и педикюр (отмечу еще Ларису - очень хороший мастер). Для нас Наталья - лучший мастер.Только недавно случайным образом узнала про наличие накопительных карт в салоне. За всё это время никто из сотрудников ни разу не предложил завести накопительную карту ни одной из нас.При очередном посещении при вопросе почему мне не предлагают завести карточку, не говоря уже почему столько лет не предлагали, девушка с омбре на рецепции в лицо мне говорит, что видит меня в первый раз.А я почему-то вижу ее каждые 2-3 недели и помню хорошо ее предшественниц.Не смотря на отсутствие понимания важности постоянных клиентов в данном салоне, к Наталье и Ларисе можно и нужно приходить. С уважением, ваши три постоянные клиентки.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Посещаю DVIS с самого открытия. Убедившись в качестве услуг и располагающей атмосфере, с удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова. Уход за волосами (термострижка, Brasilian Blowout и др.) полностью доверяю мастеру Виктории. Именно в DVIS нашла своего косметолога - Ирину, настоящего профессионала своего дела. Неизменная внимательность, отзывчивость, доброжелательность, приветливость и компетентность персонала особенно отличает студию DVIS. Отношение к клиенту и внутренний интерьер позволяют почувствовать себя королевой. Настоящий премиум без лишнего пафоса.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Впервые посетила салон и была приятна поражена: заходишь в салон и сразу же проникаешься приятной и уютной атмосферой. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Оксане. Стрижка для женщины важный элемент ее внешности и даже гланый. Вы Оксана подарили мне не только отличную стрижку,но и чудесное настроение и приятные эмоции. У Вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем, кто ценит прекрасное, посетить этот салон!
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie