Детские стрижки в районе Центральный в Минске

    58
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Блеск.Как мне нравятся глазки. Да, Да!!!!! Сомнения проч, во всех отношениях!!!! Хочу выразить благодарность и порекомендовать чудесного мастера-профессионала.Спасибо большое за мою красоту, вы волшебница!!!!очень аккуратная, чуткая, внимательная, очень педантичная и приятная в общении!!!вообщем руки растут из правильного места. Я оказалась совсем не простым клиентом (очень сильный болевой порок), но вы с достоинством меня выдержали и довели дело до конца. Результат прекрасен!!!я очень довольны и стрелками, и бровками. желаю вам процветания и терпеливых клиентов
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Детская стрижка
    65 руб.
    Все цены
    Отзыв. Помещение салона - неоспоримый плюс и весомый вклад в успех, однако больше всего меня зацепил персонал, в частности барьер по имени Валерия. Сочетание таланта,чуткости и новаторства - это что-то невообразимое. Теперь только The Baza, только Валерия.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 22:00
    Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
    Детская стрижка до 6 лет
    35 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка от 6 до 10 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое! Как всегда - всё идеально!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Стрижка мальчика до 8 лет
    30 руб.
    Стрижка девочки до 8 лет
    35 руб.
    Детская стрижка повышенной сложности (доплата)
    + 5 руб.
    Все цены
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Детская стрижка - вторник и среда - скидка 15%
    34 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка до 12 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сын счастлив. Спасибо. Всё получилось замечательно. Вернёмся ещё.
    Еще
    TelegramОтзывы3958Все адреса
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Попробовал новую услугу ухода за лицом. Сначала скептически относился к этому, но могу через свой опыт сказать, что ребята делают качественный комплекс. Приятно, что используют натуральную косметику для этой процедуры. Вышел как новенький)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Сегодня захотела себя порадовать - я это заслужила!!! Решила пойти на коррекцию бровей. Находясь в районе площади Победы, дала запрос Василию Гуглу - где можно обновить брови. Вася, как всегда, не подвёл!!! По чистой случайности в Чик-Чик оказалось свободное окошко. Попала я к мастеру Ирине. Ирина - чудо!!! Всё просто супер!!!! Цены ОООООООчень демократичные, особенно для центра!!!! И ещё была плюшечка - т.к. я впервые посетила студию, в подарок сделали окраску ресниц!!!! Ирина мастер своего дела!!!! Рекомендую!!! Очень внимательна!!! Подход индивидуальный, результат аккуратный!!!! Ирина, благодарю Вас!!!!! Приду ещё!!! Благодарная клиентка Ирина
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Записала ребенка (3 года) на стрижку заранее. Пришли в назначенное время. Пока ждали мастера, сын заплакал. Мастер пришла и сразу же заявила, что не станет стричь ребенка, так как он плачет. В оказании услуги нам отказали. Тогда возникает вопрос, почему при записи администратор не сказала, что маленьких детей (а возраст я называла) здесь не стригут?! И почему в прайсе, где указаны детские стрижки, нет точного указания возраста детей?! По какому праву нам отказали в оказании услуги?! По пути домой зашли в другую парикмахерскую (без записи), где ребенка сразу же согласились подстричь и сделали это на 5+! Вот так теряют клиентов. Больше я в "Город красоты" ни ногой!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Просто ужас!!!!! Привела в этот салон подстричь ребенка. Объяснила мастеру как именно нужно постричь. Итог: Ребенок пострижен просто машинкой под одну насадку, да к тому же еще и не аккуратно. Напрашивается вопрос: либо мастер плохо слышит, либо не умеет стричь!!!! Только это еще не все! Мало того что испортили прическу ребенку так еще и денег содрали как за модельную взрослую стрижку. Хотя я специально шла именно в салон-парикмахерскую, чтобы постригли хорошо, а получилось и денег отдала фиг знает сколько и результат Ужасный!!!! И вообще у меня создалось впечатление, что администратор цены из головы придумывает. Сколько ж тогда, интересно, будет у вас стоить модельная стрижка для взрослого, если стрижку ребенка машинкой под одну насадку вы оцени в 13 рублей?В общем мой Вам совет, если уж и пойдете туда, то только к проверенному мастеру и требуйте прейскурант цен!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie