Мужской салон
Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
Детская стрижка
65 руб.
Все цены
Отзыв. Помещение салона - неоспоримый плюс и весомый вклад в успех, однако больше всего меня зацепил персонал, в частности барьер по имени Валерия. Сочетание таланта,чуткости и новаторства - это что-то невообразимое. Теперь только The Baza, только Валерия.
ЕщеОтзыв. Я посетила эту студию красоты 08.08.2016. Первое, что понравилась, - это удобное расположение: центр города и, самое главное, наличие парковки. Также впечатлил интерьер: все очень светло и просторно. Была записана на стрижку к мастеру Виктории. У меня очень пушистые, непослушные, пористые волосы, и кончики очень сухие.Виктория очень аккуратно и внимательно прошлась по всей длине волос, освежив мою копну. Укладка волнами меня тоже очень порадовала. Спасибо этому мастеру за работу, моя стрижка великолепна!В общем, визит оставил только положительные впечатления.Спасибо администратору за хорошее настроение!
ЕщеОтзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
Еще











