Детские стрижки в районе Центральный в Минске

    58
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Блеск.Как мне нравятся глазки. Да, Да!!!!! Сомнения проч, во всех отношениях!!!! Хочу выразить благодарность и порекомендовать чудесного мастера-профессионала.Спасибо большое за мою красоту, вы волшебница!!!!очень аккуратная, чуткая, внимательная, очень педантичная и приятная в общении!!!вообщем руки растут из правильного места. Я оказалась совсем не простым клиентом (очень сильный болевой порок), но вы с достоинством меня выдержали и довели дело до конца. Результат прекрасен!!!я очень довольны и стрелками, и бровками. желаю вам процветания и терпеливых клиентов
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Детская стрижка
    65 руб.
    Все цены
    Отзыв. Помещение салона - неоспоримый плюс и весомый вклад в успех, однако больше всего меня зацепил персонал, в частности барьер по имени Валерия. Сочетание таланта,чуткости и новаторства - это что-то невообразимое. Теперь только The Baza, только Валерия.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Стрижка мальчика до 8 лет
    30 руб.
    Стрижка девочки до 8 лет
    35 руб.
    Детская стрижка повышенной сложности (доплата)
    + 5 руб.
    Все цены
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 22:00
    Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
    Детская стрижка до 6 лет
    35 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка от 6 до 10 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое! Как всегда - всё идеально!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Детская стрижка - вторник и среда - скидка 15%
    34 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка до 12 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сын счастлив. Спасибо. Всё получилось замечательно. Вернёмся ещё.
    Еще
    TelegramОтзывы3958Все адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. Хожу не первый раз, все нравиться, парни хорошо стригут! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Ходим в этот салон с постоянной периодичностью - вожу свою дочку на стрижку. В прайсе есть детская стрижка (по крайне мере в марте, когда мы были последний раз, была) И стригли нас всегда замечательно. Всегда были в восторге, дочке нравится и мне тоже. Приятные девушки и администраторы, и мастера. Сегодня, 28 июля 2014 года, позвонила, чтобы записать ребенка на стрижку: ничего не скажу - девушка взяла мой номер телефона, перезвонила спустя какое-то время, нашла свободное время для нас.... Все хорошо. Но!!! Ее последняя фраза отбила всякое желание идти к вам. Дословно она сказала: "И знаете что? Помойте ребенку голову дома!" Я понимаю, что, наверное, детская стрижка не подразумевает мытье головы.... Но вот так говорить? Мне кажется, что заведение, которое позиционирует себя, как салон и не дешевый, могло бы научить своих сотрудников быть повежливей в этом плане. Раньше нам никогда такого не говорили, и когда мы приходили, спрашивали, нужно ли делать данную процедуру или нет. Итог: от посещения отказались! Очень жаль!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie