Детские стрижки в районе Центральный в Минске

    59
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Делала прокол ушей , осталоась очень довольна, большой выбор сережок,спасибо большое
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
    Отзыв. Не один год хожу к мастеру Маше и всегда результат выше всяких похвал!)
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Детская стрижка
    65 руб.
    Все цены
    Отзыв. Помещение салона - неоспоримый плюс и весомый вклад в успех, однако больше всего меня зацепил персонал, в частности барьер по имени Валерия. Сочетание таланта,чуткости и новаторства - это что-то невообразимое. Теперь только The Baza, только Валерия.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Стрижка мальчика до 8 лет
    30 руб.
    Стрижка девочки до 8 лет
    35 руб.
    Детская стрижка повышенной сложности (доплата)
    + 5 руб.
    Все цены
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 22:00
    Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
    Детская стрижка до 6 лет
    35 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка от 6 до 10 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо огромное! Лучшие брови!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Детская стрижка - вторник и среда - скидка 15%
    34 руб.
    Запись по телефону
    Детская стрижка до 12 лет
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Сын счастлив. Спасибо. Всё получилось замечательно. Вернёмся ещё.
    Еще
    TelegramОтзывы3939Все адреса
    Барбершоп
    Минск, ул. Немига, 6до 21:00
    Детская стрижка
    45 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка детская
    50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. стригся вместе с сыном (3 года), думаю оч крутой показатель что сыну зашло и прическа и сам процесс
    Еще
    TelegramViberОтзывы10173
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Я посетила эту студию красоты 08.08.2016. Первое, что понравилась, - это удобное расположение: центр города и, самое главное, наличие парковки. Также впечатлил интерьер: все очень светло и просторно. Была записана на стрижку к мастеру Виктории. У меня очень пушистые, непослушные, пористые волосы, и кончики очень сухие.Виктория очень аккуратно и внимательно прошлась по всей длине волос, освежив мою копну. Укладка волнами меня тоже очень порадовала. Спасибо этому мастеру за работу, моя стрижка великолепна!В общем, визит оставил только положительные впечатления.Спасибо администратору за хорошее настроение!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу к вам уже 3 месяца. По утрам. Каждый раз приходу в 9.45 и получаю скидку. Хотя она действует с 10.00. Сегодня утром администратор сказала, что скидки только с 10.00 - без проблем, правило, есть правило. В вертикальной кабинке было грязно. Когда работал солярий летали бумажки он нескольких стикеров и комочки пыли. На мое замечание почему так, администратор сказала «там сегодня никого не было» . Ну значит со вчера остались. Хорошо. И продолжила «ну мы посмотрим». Слова «извини», сожаления или минимального стыда за кабинку, за которую она отвечает - не было. На мое «до свидания» - молчание. Раз уж вы и ставите высокую планку салона красоты, то и сервис должен быть соответствующим. Никакого хамства и, тем более, грязного рабочего места не может быть. Научите сотрудников, если не добросовестно выполнять свои обязанности, то хотя бы уметь извиниться за свои оплошности.
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie