Барбершоп
Барбершоп для настоящих мужчин. Стрижки волос и бороды, укладка, тонировка, комплексные услуги
Отзыв. Постоянно пользуюсь услугами Ивана - очень профессионально, даже когда приходишь в 21ч, в конце рабочего дня, качество не страдает и всегда на высоте. С воском Иван также работают круто, спасибо за работу!
ЕщеОтзыв. Хочу пожаловаться на салон красоты Партизанский 93. Делали окрашивание волос 18.10. Мастер Елена Ф. Пришла показала фото что хочу. Цвет не тот что я хотела. Должен был быть яркий красный. В итоге рыжое-тускло красное. Но в принципе сойдёт. Но я не знала что при первым мытьё с концов будет смываться. Крашусь не первый раз. И знаю что должно смываться хотяб с 4 раза, но не как с первого. Я попросила в Инстаграмме что бы мне позвонили. Как только позвонили, я обеснила причину. И требовала возмещение ущерба. На что они мне сказали, что бы я приехала и они все исправят. Я сказала что работаю и приеду на следующей день. 24. 10. Я к ним приехала. Они мне уже по-другому заговорили. Что делать они не чего не будут. И возвращать деньги тоже. Если только я сделаю экспертизу за свои деньги.
Я считаю что такая работа 177рублей не стоит. Чек не дали. И меня не предупредили что у них работают самозанятые. Мастер мне не сказал что краска будет смывать сразу. Мастер и салон оценка -0
Еще










