Стрижка усов в м-р Восток в Минске

    8
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1до 21:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Отзыв. Девочки, ищущие своего мастера по окрашиванию, — он здесь! Салон Тезоро – это любовь с первой минуты. Уютно, как дома, но при этом очень профессионально. Мастер Ольга услышала все мои пожелания (показала фото, переживала за «желтизну», просила щадящее окрашивание). Результат превзошел ожидания! Цвет ровный, глубокий, волосы просто сияют здоровьем. Через неделю после процедуры цвет не смылся, остался дорогим и благородным. Спасибо за ваши золотые руки и душевность!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Барбершоп
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18до 22:00
    Барбершоп для настоящих мужчин. Стрижки волос и бороды, укладка, тонировка, комплексные услуги
    Отзыв. Подобрал хороший вариант из предпочтений, и сделал хорошую стрижку)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145до 21:00
    Отзыв. Хочу пожаловаться на салон красоты Партизанский 93. Делали окрашивание волос 18.10. Мастер Елена Ф. Пришла показала фото что хочу. Цвет не тот что я хотела. Должен был быть яркий красный. В итоге рыжое-тускло красное. Но в принципе сойдёт. Но я не знала что при первым мытьё с концов будет смываться. Крашусь не первый раз. И знаю что должно смываться хотяб с 4 раза, но не как с первого. Я попросила в Инстаграмме что бы мне позвонили. Как только позвонили, я обеснила причину. И требовала возмещение ущерба. На что они мне сказали, что бы я приехала и они все исправят. Я сказала что работаю и приеду на следующей день. 24. 10. Я к ним приехала. Они мне уже по-другому заговорили. Что делать они не чего не будут. И возвращать деньги тоже. Если только я сделаю экспертизу за свои деньги. Я считаю что такая работа 177рублей не стоит. Чек не дали. И меня не предупредили что у них работают самозанятые. Мастер мне не сказал что краска будет смывать сразу. Мастер и салон оценка -0
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Как всегда все отлично
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Туровского, 8до 21:00
    Отзыв. Это было великолепно! Получил массу позитивных впечатлений и отличную стрижку. Теперь можно идти хоть на великосветский раут, хоть в путешествие. Перед Павлом снимаю шляпу (фигурально - кто ж летом-то носит шляпы?) - он показал себя как настоящий профессионал.
    Еще
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кирила Туровского, 20до 21:00
    Отзыв. Стрижка и обстановка на уровне. Рабочий коллектив готов ответить на любые интересующие вас вопросы, и подержать разговор. Стрижкой доволен.
    Еще
    БАРБЕРШОП | МАГАЗИН
    Минск, ул. Мстиславца, 18до 22:00
    Отзыв. Вежливый, приятный человек. Ребёнку все понравилось, и я доволен как результатом, так и замечательным отношением к детям
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастерам за профессионализм!Много лет посещаем всей семьёй вашу парикмахерскую,всегда довольны.Прекрасный интерьер,уютная располагающая к себе обстановка,вкусный кофе и шоколад,а ещё,что очень радует, появилась новая услуга,маникюр с долговременным покрытием,качественно и по привлекательной цене!С Наступающим Новым годом и Рождеством,всех благ вам и вашим семьям!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie