Отзыв. Ходил в этот барбершоп каждый месяц около 2 лет. Недавно записался на свою обычную комбинацию (стрижка машинкой и стрижка бороды), сначала мне позвонили и сказали что мой мастер не сможет меня принять и попросили пренести на другой день. Я записался на другой день. Вот снова звонят и переносят на другой с пояснением что мастер заболел и после увольняется. Предложили выбрать другого мастера. Я отказался. На следующий день мне пришло сообщение с таким текстом:"Shelby Barbershop предоставляет именно Вам эксклюзивную скидку на 6 посещений: две стрижки по 10 руб., затем ещё четыре по 20 руб. Предложение действует 6 месяцев."Наученный горьким опытом решил набрать и уточнить будет ли действовать данное предложение на мою комбинацию услуг (Напомню они называются "Стрижка машинкой" и "Cтрижка бороды"). На что я получаю ответ на эти услуги эти скидки не действуют! То есть они для меня сделали эксклюзивную скидку которая не действует на то, что у них называется стрижка. Измените название услуг.
Еще












