Отзыв. Отличный мастер! Хожу к нему уже около года, всегда доволен результатом. Помимо отличных профессиональных качеств, следует отметить, что всегда удается о чем-то поговорить – о музыке, о жизни, о путешествиях, рассказать пару баек или анекдотов)) Время с Сашей пролетает очень быстро - жаль, что стрижка бороды всего 20 минут.
ЕщеОтзыв. был у специалиста Ольги проблем не знал вот уже год нет возможности туда попасть ( командировки и график не позволяют записаться на опредиленое время ) объехал всю нашу страну по мелким городам там посещал разные барбершопы и не один ( спец ) не делал то что могут у вас я разачарован очень надеюсь получится посетить ваш
ЕщеОтзыв. К сожалению, решила написать отзыв не совсем приятный. Ходим периодически в этот салон на массажи и спа с мужем около 3-ех лет. В конце апреля не смогла записаться, все до 20 мая вечер и выходные были заняты. Действие сертификата заканчивается до 22, и только когда я сказала, что вы сами не можете предоставить услугу, мне сразу нашли место на 9 мая 20.00. Накануне позвонили, попросили не опаздывать в связи с праздником. Мы приехали. 10 минут ждём, администратор даже ничего не говорит. Муж пошел сам спросить, не забыли ли про нас. И только 20.15 или даже 20, мы вошли в кабинет. До нас люди опоздали. Хорошо, тут человеческий фактор, но администратор могла как-то предупредить. И теперь массаж... Почему собственно и пишу отзыв. Его просто не было. Вышли с ощущением, что нас просто помазали маслом.
Еще










