Отзыв. Вчера, 21.07.2021, довелось попасть в чуткие, нежные и теплые руки мастера Натальи. Это мастер своего дела, отличный собеседник и просто милая девушка! Предложила свой вариант стрижки и моделирования бороды. Я согласился на все и не прогадал!:) Остался очень доволен результатом проделанной работы! Я в восторге! Только оценка "отлично" и только к Наталье в следующий раз!;)
Еще












