Отзыв. Хочу выразить благодарность топ-мастеру Диане, умничка, мастер своего дела, чуткая, и отзывчивая, выполнила сложное окрашивание и стрижку - очень красиво и профессионально, все мои пожелания были учтены и услышаны, я вышла из салона красивая и счастливая❤️ также к Диане на стрижку приходила дочь - все тоже на высшем уровне! Хотя подростку порой сложно угодить, Диана лучший мастер!
ЕщеОтзыв. Больше 5 лет ходила в салон, в связи с переездами приходилось искать нового и нового мастера. Но сейчас - это просто чудо, я его нашла. Не перестаю восхищаться человеком, с которого началось мое знакомство в "Нефертити". Ольга - человек невероятного уровня мастерства, с постоянной жаждой совершенствования, который не останавливается на достигнутом. Каждый раз приходишь, как на праздник, пообщаешься с умнейшим человеком, уходишь с аккуратным маникюром или педикюром и с детским ощущением волшебства, что же вы придумаете в следующий раз. И да, волшебство бывает, когда благодаря грамотности специалиста твои пальчики совершенно преображаются.
Еще











