Окрашивание балаяж в районе Октябрьский в Минске

    27
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12ас 08:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине! Пркрасный мастер и знаток своего дела.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121с 09:00
    Отзыв. Прекрасная парикмахерская, приветливые мастера и администраторы. Обслуживаюсь в течение года. Маникюр у мастера Натальи как всегда на высоте, стрижку делаю у Александры, очень доброжелательный мастер
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1с 10:00
    Отзыв. Спасибо всему коллективу! Все очень вежливые и внимательные, все понравилось, я осталось довольна!!!!
    Еще
    Парикмахерская салонного типа
    Минск, ул. Воронянского, 11с 09:00
    Отзыв. Стрижка и окраска волос на высоком уровне, делает хороший мастер. Приятная обстановка, приятные цены. Всем советую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 30с 09:00
    Отзыв. Доверила свои волосы мастерам данного салона и ни на секунду не пожалела! Покрасили, постригли... Такими здоровыми и ухоженными они давно не выглядели) Я более чем довольна!!! Буду приходить ещё и ещё раз. Спасибо большое!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2с 09:00
    Отзыв. Попала к Оксане на балаяж. Привлекла лишь цена, которая была чуть меньше, чем в других салонах. Человек взялся делать это, абсолютно не умея. Рекомендую обходить стороной, особенно этого мастера )))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Пуховичская, 21с 08:00
    Отзыв. Очень хороший мастер понимает с полуслова советую
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1с 09:00
    Отзыв. ужасное место. была у косметолога,делала чистку лица. лицо все испортили,прыщей высыпало через три недели в три раза больше,чем было."косметолог" мало того,что не проконсультировала меня,так еще и грубила и все время болтала по телефону над ухом с какими-то володями и васями. может только это косметолог у них такая,я не знаю,ведь я не думаю,что у них все работники такие безответственные,как она. но она испортила полностью мое хорошее впечатление об этом салоне.никогда больше туда не пойду.
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5с 09:00
    Отзыв. Впервые прибегла к услугам мастера салона, а точнее делала долговременное покрытие гелем у мастера Аллы. Приветливый, доброжелательный человек, но ее работа как мастера по маникюру мне не понравилась. Ногти получились все разной толщины, в некоторых местах видна ногтевая пластина, френч криво прорисован. Кроме того мастер работала без перчаток и не одноразовым инструментом. Больше нет желания обращаться за услугами в этот салон.
    Еще
    Школа парикмахерских искусств
    Минск, ул. Брилевская, 27с 10:00
    Отзыв. Спустя 8 часов сложного окрашивания, а также микса техник балаяж и аиртач, получился тот результат, за которым я пришла к Артёму. Спасибо за кропотливый труд и желание угодить клиенту не смотря на возникшие сложности. Удачи!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie