Окрашивание волос в районе Московский в Минске

    51
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Очень советую салон красоты "Леди Гадива"! Делала сложное окрашивание блонд и осталась очень довольна! Дело в том, что после нескольких неудачных экспериментов на дому и в дешевой парикмахерской мои волосы превратились в серо-желтую радугу, которую было очень опасно опять подвергать окрашиванию. Я могла остаться без волос :) Но мастер Иван - настоящий профессионал своего дела, после нескольких часов сложного окрашивания в несколько этапов, мои волосы приобрели роскошный цвет и выглядят здоровыми! Персонал салона очень дружелюбный, все улыбаются и чувствуешь себя здесь желанным гостем. А так же в "Леди Гадиве"очень красивый интерьер. Всё это превращает обычное посещение салона в королевский прием :) Цены конечно немного выше, чем в других парикмахерских. Но наученная горьким опытом походов в такие заведения, смело могу сказать, что здоровье и красота волос мне важнее сэкономленных копеек. Обязательно приду еще! P.S. Мастер Иван обалденно массирует голову во время мытья волос :)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5до 20:00
    Отзыв. Работаю учителем в школе 26. Зашла в парикмахерскую подстричся. Мастер Анна очень профессионально сделала стрижку и укладку. Понравилось!!! Вообще в парикмахерской всегда вежливое обслуживание, само помещение не большое, но приходить сюда хочется. Директор Анжелика всегда выслушает, подскажет к какому мастеру обратиться. Постоянно действуют какие-нибудь акции, советую всем воспользоваться услугами этой парикмахерской.
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. Благодарю Евгения за шикарную стрижку Сегодня целый день получаю комплекты
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Утром был хавьер и я решил не ехать как обычно в нормальный барбершоп , перешел дорогу и попал в это место. Цены не дешевые .Сам салон в стиле СССР , старый, перед мной стригли мужчину и даже не убрали сразу посадили следующего клиента. Меня постригли криво 2 балла из 10.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастерам Шепшук и Мальчевской за сложное окрашивание. Всегда качественно и профессионально выполняют свою работу.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Добрый день. Хочу поделиться своими эмоциями. Делала на прошлой неделе окрашивание волос у мастера Кристины. Осталась в полнейшем восторге от проделанной работы. Очень благодарна за профессионализм и отличный результат. Всем рекомендую. Я готова к новогодним корпоративам :)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Была сегодня у Анастасии. Делали: сложное окрашивание, стрижку, укладку, уход. Это не простая и многочасовая  задача с учетом предыдущего окрашивания , которое делал другой мастер. Великолепный 100% результат.Огромное спасибо мастеру !!! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. От неё выходишь с приятным чувством, что то, что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую её своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного  в общении человека
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie