Отзыв. Очень советую салон красоты "Леди Гадива"! Делала сложное окрашивание блонд и осталась очень довольна!
Дело в том, что после нескольких неудачных экспериментов на дому и в дешевой парикмахерской мои волосы превратились в серо-желтую радугу, которую было очень опасно опять подвергать окрашиванию. Я могла остаться без волос :) Но мастер Иван - настоящий профессионал своего дела, после нескольких часов сложного окрашивания в несколько этапов, мои волосы приобрели роскошный цвет и выглядят здоровыми!
Персонал салона очень дружелюбный, все улыбаются и чувствуешь себя здесь желанным гостем. А так же в "Леди Гадиве"очень красивый интерьер. Всё это превращает обычное посещение салона в королевский прием :)
Цены конечно немного выше, чем в других парикмахерских. Но наученная горьким опытом походов в такие заведения, смело могу сказать, что здоровье и красота волос мне важнее сэкономленных копеек.
Обязательно приду еще!
P.S. Мастер Иван обалденно массирует голову во время мытья волос :)
ЕщеОтзыв. Работаю учителем в школе 26. Зашла в парикмахерскую подстричся. Мастер Анна очень профессионально сделала стрижку и укладку. Понравилось!!! Вообще в парикмахерской всегда вежливое обслуживание, само помещение не большое, но приходить сюда хочется. Директор Анжелика всегда выслушает, подскажет к какому мастеру обратиться. Постоянно действуют какие-нибудь акции, советую всем воспользоваться услугами этой парикмахерской.
ЕщеОтзыв. Записали на окрашивание в блонд на сегодня 14.00, никаких предупреждений о том, что в процедуре могут отказать или перенести, не было. В итоге мастер заявила, что времени на то, чтобы меня покрасить у нее не хватит из-за осветления корней и предложила перезаписаться на другую дату по цене в два раза дороже (по телефону было сказано, что цен более 200 р в салоне нет). Настроение на целый день испорчено. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
ЕщеОтзыв. Была сегодня у Анастасии. Делали: сложное окрашивание, стрижку, укладку, уход. Это не простая и многочасовая задача с учетом предыдущего окрашивания , которое делал другой мастер. Великолепный 100% результат.Огромное спасибо мастеру !!! Очень грамотно и профессионально подходит к своему делу. От неё выходишь с приятным чувством, что то, что сделал мастер тебе действительно идёт.. Я рекомендую её своим знакомым и родным как отличного мастера и приятного в общении человека
Еще










