Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Прекрасный мастер, была вежливой и приветливой с самого начала. Внимательно уточнила все детали и интересы, чтобы понять, какой именно я хочу увидеть результат. В процессе работы интересовалась, нравится ли промежуточный результат и что подправить. По завершении рассказала рекомендации по правильной укладке. Очень довольна атмосферой и уровнем обслуживания, обязательно приду ещё!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. В салоне Алтадеан мастер по маникюру Светлана компетентна и профессиональна, её работа высочайшего качества. Парикмахеры Ирина и Елена прекрасно делают модельные стрижки как детские, так и взрослые. Очень довольна качеством оказываемых услуг!
ЕщеОтзыв. Евгения специалист с золотыми руками. Когда наконец-то нашла своего мастера и никому больше не доверяю свои волосы. Езжу издалека,чтобы сделать окрашивание именно у нее. Думала,что блонд не может быть качественным,пока не познакомилась с ней. Внимательная и аккуратная. Все проходит в приятной атмосфере,всегда даст советы по уходу,а главное потрясающий результат. Спасибо,лучший салон ❤️
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Качество на 0, три года назад записывалась на стрижку с милиркой, а мастер не пришел ,забыл , что у него рабочий день ушла ни с чем, сейчас думаю ну рискну на повтор, так милирку сделали ужасную жёлтая и не аккуратная , хотя мастер сказала , что со стажем, а до этого маму приводила на завивку , пришлось повторно переделывать ,так как завивки не было вообще , но мастер переделала, короче больше туда ни ногой и ни кому не советую
Еще











