Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Прекрасный мастер, была вежливой и приветливой с самого начала. Внимательно уточнила все детали и интересы, чтобы понять, какой именно я хочу увидеть результат. В процессе работы интересовалась, нравится ли промежуточный результат и что подправить. По завершении рассказала рекомендации по правильной укладке. Очень довольна атмосферой и уровнем обслуживания, обязательно приду ещё!
ЕщеМастерская красоты
Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
Отзыв. Парикмахерская на высшем уровне. Мастер Татьяна профессионал своего дела. Делала мне завивку - то, что надо. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Отзыв. Наталья - очень внимательный и доброжелательный, заботливый и аккуратный мастер. Работает высоко профессионально. Дарит преображение и хорошее настроение. Сердечно благодарю!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное спасибо мастеру с золотыми руками Бутримович Наталье,она действительно волшебница...творит чудеса...а главное ...ее предложения по поводу перевоплощения (колорирования)попадают в самую точку...да и не только,она профессионально выполнит стрижку,укладку...выходя от нее чувствуешь себя на 10 лет моложе...Спасибо огромное!!!
ЕщеОтзыв. На первый взгляд место неплохое: все быстро, цены весьма демократичные. Но что может быть хуже обслуживающего персонала? В данную парикмахерскую хожу не первый раз, но с хамским отношением сталкиваюсь впервые. У меня был мастер Оксана (женский зал стрижка), но мастером ее даже не назовешь. Девушка со мной даже не поздоровалась, а лишь недовольно спросила: что будем делать. На мои просьбы (сделать ровный ряд, подстричь чуть меньше, чем она показывает) она реагировала закапыванием глаз и максимальным возмущением. Совершенно не понимаю этого, ведь ничего особенного я не просила. Оксана поворачивала мою голову и несколько раз царапала по щеке ногтями, при этом даже не извиняясь. Мне позвонил телефон и она снова грубо сказала, чтобы я не крутилась. Как вы можете прокомментировать столь грубое отношения мастера к клиентам? Стрижкой совершенно не довольна и настроение было испорчено.
Еще











