Окрашивание волос в м-р Каменная Горка в Минске

    40
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 19:00
    Отзыв. Прошла программу худеем за 20 дней,осталась очень довольна,скинула 9кг(весила я до 79 рост 166 сейчас 70),особенно я похудела в бедрах,намного меньше стал живот,подтянулись ноги.Сейчас хочу взять абоннемент на массаж ручной.Спасибо большое девочкам администраторам и мастерам!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. Стрижка имба, подсказал что мне подойдёт из стрижек, паказал как пользаватся памадай для укладки волос, все дела
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Делаю коррекцию с дизайном в Кошке довольно давно, побывала у нескольких мастеров - Анны, Агнии, Татьяны. Все очень понравились. внимательно прислушиваются к пожеланиям по обработке, делают интересные дизайны. Корректирую ногти раз в месяц, и ни разу не было проблем, сколов, трещин. Я в восторге. Сколько ни пыталась найти стоящий салон ближе к дому, неизменно возвращаюсь в Кошку. А сейчас еще и инструменты стали стерилизовать, перед каждым клиентом вскрывается новый крафт пакет с инструментом. Чего еще желать? )
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое. Уверенный барбер, внимательный. Остался доволен :)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Не подскажите,сколько будет стоить окрашивание волос на среднюю длину с учетом мытья, материалов и укладки?
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Делала сложное окрашивание у мастера Натальи. Хочется сказать ей огромное спасибо за качественно выполненную работу. Наталья профессионал своего дела. Я получила огромное удовольствие и от процесса, и от результата. Спасибо! Всем рекомендую!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie