Отзыв. Стрижку делала мастер Валентина. Фамилию не знаю. Сразу мне ее взгляд не понравился. Перед началом уточнила у нее стоимость стрижки -- ответила крайне раздраженным голосом. Далее у нее все валилось из рук. Упрекала, что волосы расчесываются трудно (они у меня густые, сухие, от ветра действительно путаются пока дойдешь). Цокала, вздыхала и вообще вид имела перекошенный. Все делала быстро, грубо и небрежно. Понимаю, может у человека проблемы в жизни, но с неумением держать это при себе, в сфере услуг ему не место. По-хорошему нужно было написать жалобу.
ЕщеОтзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
ЕщеОтзыв. 12.08.2022 посетила эту парикмахерскую, до этого была 2 раза и все было хорошо, но в этот... Постригли нормально, но парикмахер хамила, спорила со мной насчет длины (я просила ее постричь короче, а она вместо того, чтобы стричь, спорила со мной, что я сказала отстричь длину меньше). В самом начале ей было неудобно стричь меня, пока я сидела, и мне сказали стоять. Когда я повернулась посмотреть, сколько она отстригла после моих просьб, цокнула, вздохнула и смотрела на меня, как на непослушного ребенка (при этом в начале она не показала, сколько стрижет, и посмотреть по непонятным причинам не давала, собственно было две попытки посмотреть). Может и стоило отказаться от ее стрижки, но я наблюдала за этим цирком) Давно не встречала таких, не особо злюсь, просто предупреждаю, чтобы к этой девушке не ходили.
ЕщеЕщё 1 адрес












