Окрашивание шатуш в м-р Каменная Горка в Минске

    29
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Посещаю этот салон больше года. Делала маникюр у мастера Янины первый раз. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет носится...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9с 10:00
    Отзыв. Делала татуаж. Получилось супер!!! Сводила еще маму и двух подруг. Если кто ищет хорошего мастера - рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Впервые была в парикмахерской, сделала биозавивку волос. Спасибо мастеру, получилось очень красиво.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11с 09:00
    Отзыв. Делала стрижку, окрашивание корней и мелирование у мастера Татьяны. Результат шикарный. Чувствуется рука настоящего мастера своего дела Татьяны. Цвет волос потрясающий. Волосы прекрасно укладываются и спустя две недели после стрижки. Однозначно рекомендую этого мастера. Успехов вам!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22с 09:00
    Отзыв. Постоянно стригусь у Светы Демидович...Очень приятная , умная, приветливая... и руки золотые. Ас в своей профессии...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14с 09:00
    Отзыв. Стрижку делала мастер Валентина. Фамилию не знаю. Сразу мне ее взгляд не понравился. Перед началом уточнила у нее стоимость стрижки -- ответила крайне раздраженным голосом. Далее у нее все валилось из рук. Упрекала, что волосы расчесываются трудно (они у меня густые, сухие, от ветра действительно путаются пока дойдешь). Цокала, вздыхала и вообще вид имела перекошенный. Все делала быстро, грубо и небрежно. Понимаю, может у человека проблемы в жизни, но с неумением держать это при себе, в сфере услуг ему не место. По-хорошему нужно было написать жалобу.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14с 10:00
    Отзыв. Я в шоке, просто потратила время впустую. Хотела сделать татуаж бровей. Такое чувство, что мастер Анжелика не слышит и не видит. Прорисовала брови не одинаковые, исправлять не желает. Предлагала мне самой нарисовать. Как мастер ни цвет ни саму форму не может заранее определить. Такое чувство, что эксперементирует - что -то да получится. Это же татуаж и надолго. Не позвляйте уродовать себя такими "мастерами".
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Немного о том, как персонал встречает клиентов
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 22с 09:00
    Отзыв. 12.08.2022 посетила эту парикмахерскую, до этого была 2 раза и все было хорошо, но в этот... Постригли нормально, но парикмахер хамила, спорила со мной насчет длины (я просила ее постричь короче, а она вместо того, чтобы стричь, спорила со мной, что я сказала отстричь длину меньше). В самом начале ей было неудобно стричь меня, пока я сидела, и мне сказали стоять. Когда я повернулась посмотреть, сколько она отстригла после моих просьб, цокнула, вздохнула и смотрела на меня, как на непослушного ребенка (при этом в начале она не показала, сколько стрижет, и посмотреть по непонятным причинам не давала, собственно было две попытки посмотреть). Может и стоило отказаться от ее стрижки, но я наблюдала за этим цирком) Давно не встречала таких, не особо злюсь, просто предупреждаю, чтобы к этой девушке не ходили.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie