Окрашивание волос возле метро Грушевка в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. 3-я Щорса, 9до 21:00
    В салоне оказывается широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, brow-бар, ламинирование ресниц, маникюр, педикюр.
    Отзыв. Отличный специалист, приятная девушка! Очень понравилось окрашивание и стрижка. Спасибо! Успехов!
    Еще
    TelegramОтзывы445Все цены
    Мужской салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 22:00
    Мужские стрижки любой сложности. Уход за бровями. Массаж лица. Мужской маникюр и педикюр.
    Окрашивание тон в тон
    от 80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Работы выполнена отлично. Мастера знают толк в своем деле. Атмосфера уютная .
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Окрашивание волос в один тон
    от 120 руб.
    Запись по телефону
    Мелирование волос
    180 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Ирина,прекрасный мастер. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 21:00
    Отзыв. Мастер приятный, салон комфортный
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Есть у них мастер - Елена. Мужские стрижки делает лучшие, стильно, с пониманием, в результате получаешь именно то, что и заказывал. Теперь ее постоянный клиент.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Утром был хавьер и я решил не ехать как обычно в нормальный барбершоп , перешел дорогу и попал в это место. Цены не дешевые .Сам салон в стиле СССР , старый, перед мной стригли мужчину и даже не убрали сразу посадили следующего клиента. Меня постригли криво 2 балла из 10.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр. Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Вадим превосходный мастер! У него очень хорошее видение как должно быть. Очень рекомендую!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. Добрый день.Делала в этом салоне окрашивание волос.Волос у меня длинный, довольно капризный. Была у мастера Яны. Осталась очень довольна ,мастер всё уточнила по тону,что хочу, как лучше и что лучше для волос, посоветовала. Порекомендовала ,как лучше ухаживать за волосами после окраски в блонд,это очень важно.Спасибо огромное за таких мастеров.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона: Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie