Отзыв. Отвратительная работа администрации. Записалась на маникюр, а мастеру не сказали, о том, что у него клиент. И в назначенное время мастера в парикмахерской не было, и быстро она приехать не может и заменить некем. В результате осталась без маникюра, на который очень рассчитывала. Очень неприятно такое отношение, совершенно не ценят время и планы клиентов.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное спасибо мастеру с золотыми руками Бутримович Наталье,она действительно волшебница...творит чудеса...а главное ...ее предложения по поводу перевоплощения (колорирования)попадают в самую точку...да и не только,она профессионально выполнит стрижку,укладку...выходя от нее чувствуешь себя на 10 лет моложе...Спасибо огромное!!!
Еще








