Окрашивание шатуш в м-р Сухарево в Минске

    10
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Постоянно стригусь у Светы Демидович...Очень приятная , умная, приветливая... и руки золотые. Ас в своей профессии...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. К сожалению, опыт был крайне неприятным. Отсидев в очереди 40 минут, Специалист ,Диана вышла из «комнаты отдыха» с неприветливым взглядом как будто я пришла к ней домой ????и при всем при этом ,отказался выполнять услуги по стрижке, заявив, что не станет работать с моей причёской, так как волосы по ее словам были «грязными»‍в связи с погодными условиями они были мокрыми . При этом не предложил альтернатив или решения. ‍Такое отношение и отсутствие профессионализма недопустимы. Рекомендую руководству обратить внимание: сотрудник явно не соответствует требованиям и нуждается в дополнительном обучении или замене.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Делала татуаж. Получилось супер!!! Сводила еще маму и двух подруг. Если кто ищет хорошего мастера - рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Очень долго искала мастера,чтобы сделать сложную окраску. Очень хотелось быть модной,но боялась,что испортят волос(уже был негативный опыт). Подруга посоветовала салон"Океан красоты". Хоть салон находится далеко от моего дома, но я решилась. Девочки, я в восторге! Мало того, что весь персонал очень радушный, я чувствовала себя как дома, мне сделали именно то,о чем я мечтала. Мастер посоветовала сделать окраску шатуш. Я осталась настолько довольна, что сделала в тот же день и маникюр,и педикюр. Спасибо вам большое за работу!!! Ни за что теперь не променяю своих замечательных мастеров.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Впервые была в парикмахерской, сделала биозавивку волос. Спасибо мастеру, получилось очень красиво.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская, цены гуд! Мастера, особенно Дворникова, высший класс!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр 4 марта, самое худшее впечатление от работы мастера. Педикюр вместе с распариванием стоп занял не более 30 минут. Мастер то ли спешил, то ли это норма для этой парикмахерской, вообщем я больше ни ногой туда. Ужас!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27до 20:00
    Отзыв. Очень приветливые и доброжелательные девушки работают. Всегда всё своевременно и чётко,слышат клиента!-что совсем не маловажно! Много лет стригусь в этой парикмахерской и очень довольна. Рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie