Окрашивание балаяж в м-р Сухарево в Минске

    10
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Маникюр и педикюр не понравились абсолютно!!! 1) Пришла к назначенному времени, так еще минут 15 ждала, пока мастер освободится... 2) Ногти на руках подпилила криво, а когда услышала, что я хочу френч, сделав огромные глаза, сказала, что френч не рисует!!!... 3) С педикюром тоже самое!!! Я просто настояла на френче, девушка дрожащими руками что-то нарисовала, при этом сказав, что это я сделала ее такой!!! И это называется САЛОН!!! ??? Чего пришла работать, если элементарного не умеешь??? Все это было осенью, может этих "мастеров" уже уволили???
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Мужчины, берите 30р с собой. Меня сегодня подстригли за 28,хотя расчитывал на 18,меня в салоне за 30р стригли, плюс мойка головы, и каждый волос выстригали минимум 30 минут... Последний раз сюда пришёл, рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Очень хорошая парикмахерская, стрижку, педикюр и депиляцию сделали хорошо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Впервые обратилась в эту парикмахерскую и осталась очень довольна. Сделали потрясающий балаяж. Спасибо Татьяне, отличный мастер)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности парикмахеру Куницкой Натальи (парикмахерская "Креатив" Сухаревская, 5) за её профессионализм, внимательное, трепетное, бережное отношение к клиенту. У Натальи делала мелирование и укладку к торжеству, мастер выполнила работу настолько творчески, что в результате получилось произведение искусства ! Благодарю Наталью, талантливого, прирождённого от Бога парикмахера, прекрасного человека, за её талант создавать красоту. Только к ней.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская ужасная, квалификация работников оставляет желать лучшего.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Всегда делаю стрижку, покраску, укладку, лечение волос у мастеров Виктории или Евгении. Обслуживание на высоком профессиональном уровне, о таких говорят мастера от бога. Очень уютный интерьер салона, внимательное, приветливое и дружелюбное отношение к клиентам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Делала депиляцию.Понравилось сочетании разумной цены и качество)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 27до 20:00
    Отзыв. Часто делаю стрижки именно в этой парикмахерской. Всегда приветливые девочки, демократичные цены, результатом стрижек тоже всегда довольна. Рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie