Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Мелирование
от 330 руб.
Все цены
Отзыв. Замечательное место. Красивый интерьер, позитивный и учтивый персонал начиная с ресепшена и заканчивая мастером. Только положительные эмоции. Спасибо за вашу работу.
ЕщеСалон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
200 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
250 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
300 руб.
Все цены
Отзыв. Лучший массажист! Хожу уже 7 лет к Ольге, очень довольна и всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Очень давно пользуюсь услугами салона "Зазеркалье". Знал многих администраторов, до прихода в салон Вандышевой Марины Николаевны. Я хочу сказать, что лучшего специалиста в своем деле я не встречал: очень грамотна, очень привлекательна, решительна, оперативна!!! Благодаря ей была вовремя оказана помощь молодому человеку, она, можно сказать спасла жизнь! Хочется сказать спасибо этому доброму отзывчивому человеку!
ЕщеОтзыв. Долго сомневалась делать ли мне омбре и главное где. Очень не хотелось разочароваться. Решила пойти в город красоты на Макаёнка 3, к мастеру Елене так как уже когда то стриглась у неё. Не пожалела ни на секунду, великолепно все получилось, Елена идеально подобрала оттенки красок. Спасибо большое вам за шикарную окраску !
ЕщеОтзыв. Евгения специалист с золотыми руками. Когда наконец-то нашла своего мастера и никому больше не доверяю свои волосы. Езжу издалека,чтобы сделать окрашивание именно у нее. Думала,что блонд не может быть качественным,пока не познакомилась с ней. Внимательная и аккуратная. Все проходит в приятной атмосфере,всегда даст советы по уходу,а главное потрясающий результат. Спасибо,лучший салон ❤️
ЕщеОтзыв. Необоснованно высокие цены за оказанные услуги. Третий день хожу в шоке зелёного цвета после сложного окрашивания .Про стрижку отдельно: мастер пыталась сделать стр. Пикси,но по неумению начала свои косяки исправлять филировкой в результате -жуткие зеленорыжие два пера остались от густого волоса. Ваш салон надо обходить за сто километров!
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще









