Окрашивание омбре возле метро Малиновка в Минске

    11
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55с 08:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Мелирование
    от 330 руб.
    Все цены
    Отзыв. Замечательное место. Красивый интерьер, позитивный и учтивый персонал начиная с ресепшена и заканчивая мастером. Только положительные эмоции. Спасибо за вашу работу.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95с 08:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
    200 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
    250 руб.
    Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
    300 руб.
    Все цены
    Отзыв. Уже около трёх лет стригусь и крашусь только у Ксении. Замечательный специалист, воплощает мои любые креативные фантазии от стрижек до окрашиваний! По общению очень приятная и отзывчивая девушка, порекомендовала классный уход, который подходит моим волосам! Я довольна, 5 звёзд однозначно!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131с 10:00
    Отзыв. Как видно на фото, мастер Марина сделала профессионально и качественно стрижку, пришли с плешивой и обскубленной головой после другого барбершопа. Ещё раз спасибо за тёплый приём и качественную работу салону «Золотые ножницы» пр-т. Дзержинского,131.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25с 09:00
    Отзыв. Долго сомневалась делать ли мне омбре и главное где. Очень не хотелось разочароваться. Решила пойти в город красоты на Макаёнка 3, к мастеру Елене так как уже когда то стриглась у неё. Не пожалела ни на секунду, великолепно все получилось, Елена идеально подобрала оттенки красок. Спасибо большое вам за шикарную окраску !
    Еще
    Минск, пр-т Дзержинского, 122с 09:00
    Отзыв. Евгения специалист с золотыми руками. Когда наконец-то нашла своего мастера и никому больше не доверяю свои волосы. Езжу издалека,чтобы сделать окрашивание именно у нее. Думала,что блонд не может быть качественным,пока не познакомилась с ней. Внимательная и аккуратная. Все проходит в приятной атмосфере,всегда даст советы по уходу,а главное потрясающий результат. Спасибо,лучший салон ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Необоснованно высокие цены за оказанные услуги. Третий день хожу в шоке зелёного цвета после сложного окрашивания .Про стрижку отдельно: мастер пыталась сделать стр. Пикси,но по неумению начала свои косяки исправлять филировкой в результате -жуткие зеленорыжие два пера остались от густого волоса. Ваш салон надо обходить за сто километров!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41с 09:00
    Отзыв. Спасибо тебе Андрей, что верил в меня! Ты очень хороший человек, надеюсь мы с тобой встретимся и поделимся навыками работы! Желаю тебе творческого подъема и всегда оставаться таким же искренним и веселым! Рада была с тобой поработать :)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Есенина, 76с 08:00
    Отзыв. Очень давно пользуюсь услугами салона "Зазеркалье". Знал многих администраторов, до прихода в салон Вандышевой Марины Николаевны. Я хочу сказать, что лучшего специалиста в своем деле я не встречал: очень грамотна, очень привлекательна, решительна, оперативна!!! Благодаря ей была вовремя оказана помощь молодому человеку, она, можно сказать спасла жизнь! Хочется сказать спасибо этому доброму отзывчивому человеку!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Слободская, 51с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте , скажите пожалуйста стоимость вечернего макияжа ?
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie