Салон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
200 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
250 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
300 руб.
Все цены
Отзыв. Парикмахер Алёна просто чудо! И стрижка и окраска на высшем уровне, я очень довольна:)
ЕщеОтзыв. Спасибо большое мастеру Александре за профессионализм!
Это не только замечательный парикхмахер, но и самой доброй души человек! Обслуживаться у нее одно удовольствие! Креативность, индивидуальный подход, приятное общение... Итог: я осталась довольна новой стрижкой и окраской, а так же общением с ней!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома.
Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах).
Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом.
Самые лучшие рекомендации.
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще









