Салон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (короткие волосы)
200 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (средние волосы)
250 руб.
Окрашивание омбре, шатуш, балаяж (длинные волосы)
300 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо любимому салону и замечательному мастеру с золотыми руками Ксении. Обслуживание и сервис на самом высоком уровне, а результат окрашивания каждый раз превосходит все мои ожидания!
Всем рекомендую: за отличным настроением и идеальным результатом, только сюда!
ЕщеОтзыв. Замечательный салон! Пользуюсь услугами очень часто, все устраивает, хороший уровень персонала. Хочу отметить вежливость и отзывчивость администратора Вандышевой Марины(в наше время встречается крайне редко). Это лицо салона, можно так сказать, улыбка на лице, прекрасный внешний вид; ответит на все вопросы, всегда поможет в выборе мастера и удобного времени для клиента! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Боже! Спасибо тебе, что я наконец-то нашла Евгению!Она просто волшебница!
Наконец-то я довольна своим внешним видом!
Я просто вылетела из салона на крыльях восторга и любви к себе новой! Сразу изменила аватарку с новой стрижкой и....За один день я получила столько комплиментов, сколько не получала за всю свою жизнь!И я не преувеличиваю! Я прямо устала отвечать на поток восхищенных сообщений!
У Евгении редкий дар - видеть людей, их суть и индивидуальность ! Ощущение, что она открыла меня заново даже для меня самой❤️
А какое Мастерство!!!!!
Мои "три волосины" превратились в восхитительную, объемную стрижку!
И эта стрижка лежит практически без укладки !!! Представляете?! Евгения выстригла каждую прядку!
Раньше мои вихры только портили весь вид, все стрижки, и я боролась с ними всю жизнь. А она использовала их, и теперь они "работают на меня" - поддерживают там, где надо!
Прошёл месяц,волос отрастает и стрижка по прежнему шикарно смотрится!Найти такого Мастера-подарок Небес!
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
Еще









