Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Отзыв. Уже долгое время обращаюсь для окрашивания и стрижки только в этот салон . Ни разу не подвели . Всегда используют только качественные , делают профессионально . Волосы окрашивают грамотно .Уход тоже впечатляет .Очень нравится и по ценам всегда приятно .Делала окрашивание у мастера Ксении
ЕщеСалон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Сложное окрашивание с использованием современных техник "балаяж", "шатуш", "омбре", "air touch"
650 руб.
Запись по телефону
Все цены
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Мастер - огромная умничка! Супер всё сделала! Я в восторге! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность салону «NO DRAMA»! Сама уже долгое время была брюнеткой и пользовалась бытовой краской. К годовщине свадьбы решила сменить имидж кардинально и стать блондинкой. Переживала что волосы станут не чистым блондом, а дадут желтизну или вовсе будут болотными. Но мастер справился на ура! Теперь любуюсь прекрасным чистым оттенком волос каждый день!
ЕщеОтзыв. Была постоянной клиенткой данного салона, но решила всё-таки поменять салон, так как неоднократно сталкивалась с недобросовестным отношением к клиентам. К работе мастеров претензий нет. Однако, обещанные скидки часто зажимают. В феврале была заявлена скидка 20 % на все виды маникюра, о чем был пост в Instagram. Однако, при оплате скидку не пробили. На мой вопрос: "А скидка?" девушка-менеджер растерялась, но потом придумала версию: "На топ-мастеров скидки не распространяются", хотя в условиях акции об этом не было ни слова. То есть, просто обман чистой воды, т.к. рассчитывают, что никто не будет проверять, но я ещё раз пересмотрела информацию о скидках февраля, там были заявлены скидки НА ВСЕ услуги!!! Также "забывают" принести кофе, который сами же предложили. Неоднократно сталкивались с обманом относительно акций и розыгрышей. Салон с таким ценником мог бы и поуважительнее относиться к постоянным клиентам, а из-за такого отношения одного из них они потеряли навсегда!
Еще







