Окрашивание балаяж возле метро Немига в Минске

    8
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Отзыв. Уже долгое время обращаюсь для окрашивания и стрижки только в этот салон . Ни разу не подвели . Всегда используют только качественные , делают профессионально . Волосы окрашивают грамотно .Уход тоже впечатляет .Очень нравится и по ценам всегда приятно .Делала окрашивание у мастера Ксении
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
    Сложное окрашивание с использованием современных техник "балаяж", "шатуш", "омбре", "air touch"
    650 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Удовольствие от процесса, восхищение от результата
    Отзыв. Прекрасный мастер, была вежливой и приветливой с самого начала. Внимательно уточнила все детали и интересы, чтобы понять, какой именно я хочу увидеть результат. В процессе работы интересовалась, нравится ли промежуточный результат и что подправить. По завершении рассказала рекомендации по правильной укладке. Очень довольна атмосферой и уровнем обслуживания, обязательно приду ещё!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Была постоянной клиенткой данного салона, но решила всё-таки поменять салон, так как неоднократно сталкивалась с недобросовестным отношением к клиентам. К работе мастеров претензий нет. Однако, обещанные скидки часто зажимают. В феврале была заявлена скидка 20 % на все виды маникюра, о чем был пост в Instagram. Однако, при оплате скидку не пробили. На мой вопрос: "А скидка?" девушка-менеджер растерялась, но потом придумала версию: "На топ-мастеров скидки не распространяются", хотя в условиях акции об этом не было ни слова. То есть, просто обман чистой воды, т.к. рассчитывают, что никто не будет проверять, но я ещё раз пересмотрела информацию о скидках февраля, там были заявлены скидки НА ВСЕ услуги!!! Также "забывают" принести кофе, который сами же предложили. Неоднократно сталкивались с обманом относительно акций и розыгрышей. Салон с таким ценником мог бы и поуважительнее относиться к постоянным клиентам, а из-за такого отношения одного из них они потеряли навсегда!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность салону «NO DRAMA»! Сама уже долгое время была брюнеткой и пользовалась бытовой краской. К годовщине свадьбы решила сменить имидж кардинально и стать блондинкой. Переживала что волосы станут не чистым блондом, а дадут желтизну или вовсе будут болотными. Но мастер справился на ура! Теперь любуюсь прекрасным чистым оттенком волос каждый день!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории. Хожу к ней не в первый раз. Всегда остаюсь довольна результатом. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пл. Свободы, 5до 21:00
    Отзыв. Спасибо за хорошее обслуживание и стильную стрижку Светлане Стрембицкой. Получила максимум позитива и хорошего настроения!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Революционная, 7
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie