Окрашивание балаяж в м-р Центр в Минске

    17
    Мастерская красоты
    Минск, ул. Мясникова, 11Бс 08:00
    Уютное пространство красоты в Московском районе Минска с квалифицированными специалистами и необходимыми процедурами
    Отзыв. Парикмахерская на высшем уровне. Мастер Татьяна профессионал своего дела. Делала мне завивку - то, что надо. Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5с 10:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность салону «NO DRAMA»! Сама уже долгое время была брюнеткой и пользовалась бытовой краской. К годовщине свадьбы решила сменить имидж кардинально и стать блондинкой. Переживала что волосы станут не чистым блондом, а дадут желтизну или вовсе будут болотными. Но мастер справился на ура! Теперь любуюсь прекрасным чистым оттенком волос каждый день!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Ольге за профессионализм. Прекрасный колорист и мастер своего дела. Безумно рада, что попала к ней! Рекомендую!
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 09:00
    Отзыв. Для меня это целое событие - решиться на процедуру, найти мастера, которому я смогу довериться. Год назад, я выбрала салон «Anna Stoma» - это единственный салон, который никогда не разочаровал меня результатом, мастера салона очень дружелюбные, атмосфера приятная. Место очень эстетичное, после того, как я схожу на процедуру, моя фотогалерея заполнена. Все услуги делаю только в этом салоне, поэтому от всей души рекомендую!
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1с 09:00
    Отзыв. Как жаль что Юлита там не работает, девушка с неординарной внешностью, что ж буду искать ее((
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8с 09:00
    Отзыв. Молодой человек подарил сертификат на комплекс процедур "Сладкая жизнь" стоимость которого составляет 810 000(один из самых дорогих).В комплекс входит:массаж, шоколадное обертывание, спа-маникюр, спа-педикюр.Первым был массаж и попросили снять пирсинг из пупка.Массаж крутой,обертывание тоже.Потом меня провели на педикюр и вещи мне пришлось тоскать за собой из кабинета в кабинет с сапогами в руках, само собой это не "сладкая жизнь".Почему не предусмотрено камеры хранения где можно оставить вещи, и спокойно наслаждаться процедурами?Спа педикюр включал обыкновенный легкий педикюр а само спа заключалось лишь в скрабе, тоже самое и с руками.Это все ладно.Но когда я пришла домой и одела назад пирсинг,предварительно обработав,пупок начал зудеть и гноиться. Пирсинг проколот 7 лет назад и никогда проблем с ним проблем не было,потому что он постоянно обрабатывался,и сережка там не из обыкновенной бижутерии а из белого золота, так что про гной я вообще никогда не знала.И вот по приходу из салона я столкнулась с этой проблемой!После похода к врачу я узнала что инфекцию я подхватила именно там, и не факт что все так легко заживет, помучаться придется.Плюс эта дикая боль!Так что спасибо Вам огромное!Осталась довольна....а говорить о том что у меня просто возникла аллергия на какое нибудь масло глупо..потому что я постоянно хожу на массажи и все всегда было хорошо.Такое случилось только в Вашем салоне.Спасибо и за лечение, которое обойдется не дешево!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15с 09:00
    Отзыв. Была на стрижке и окрашивание волос (балаяж) у мастера Елены, очень понравилось чуткое отношение и моё преображение, получила именно то,что хотела, каждый день получаю комплименты своим волосам,ведь стрижка и цвет великолепны, спасибо Елене.в салоне очень уютно- отдых для души в центре города.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Татьяна молодец. Cтарается достигнуть приемлемого результата, не считаясь со временем и усилиями. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 120с 09:00
    Отзыв. После посещения данного места мягко говоря осталась не довольна,просто ужас,вчера 26.10.2020 мне была оказана услуга ,попросила девушку-парикмахера срезать длинну и сделать челку,по окончанию работы вроде бы как все было хорошо,т.к не присматривалась , сегодня когда волосы были мокрые обратила внимание на них,у меня был шок,длинна разная,с одной стороны волосы просто выщепаны, где-то длиннее, где-то короче,если смотреть сзади на мои волосы видно какие они разные по длине,просто идут волнами. Я не знаю где обучался данный "работник"этой парикмахерской,назвать парикмахером я ее не могу,если вам нужен хороший результат,то не советую данное место. К сожалению имени мастера я не знаю,девушка с светлыми волосами и татуировкой на левой руке,было ощущение,что девушке просто наплевать и стригла как хотела ссылаясь на "и так сойдёт". Осталась с ужасным настроением и испорченной стрижкой. Казинца 120
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10с 09:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie