Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 20до 21:00
    Отзыв. Добрый день! Обучалась у Ольги наращиванию волос и могу с уверенностью сказать, что она - настоящий профессионал своего дела! Очень чуткая, вежливая, терпеливая и любящая свое дело. Действительно, атмосфера в студии теплая и хочется приходить еще) Так я и стала клиенткой салона, увидев подход, который покорил. Делала также маникюр у мастера Екатерины и была поражена! за 15 лет - это мой лучший маникюр в жизни) Обычно я с содроганием иду на него из-за чрезмерной чувствительности ногтевой платины и пальцев, маникюр был оооочень нежный, с одноразовым инструментом и покрытие - выше всех похвал! Для таких перфекционистов как я) А мне угодить трудно. Надежда - мастер по окрашиванию - отлично затонировала волосы. Я довольна и всем рекомендую! Еще и цветочек подарили) и накормили домашним зефиром и вкусным кофе. И администратор Дарья такая приятная девушка:) Теперь один из моих любимых салонов в Минске! Большое вам спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гамарника, 22до 15:00
    Отзыв. Обошла множество парикмахерских , в итоге остановилась на этой. Хорошая парикмахерская, вежливые, общительные, знающие свое дело мастера. Приемлемые цены. Очень понравилась мастер Чечко Ольга. Хожу к ней не первый раз. Очень внимательный парикмахер, если нужно посоветует как лучше постричь, или сделать укладку. Рекомендую парикмахерскую и мастеров. Не пожалеете,если доверите свои волосы, специалистом парикмахерской Волшебница!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2до 20:00
    Отзыв. Посещал этот салон, делал депиляцию - все понравилось, профессионально и практически безболезненно. Порадовала душевная атмосфера и внимание мастеров.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12до 18:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома. Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах). Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом. Самые лучшие рекомендации.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 154до 20:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Фабричная, 22до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie