Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Капсульное наращивание волос
    2,70 руб.
    Запись по телефону
    Загущение волос
    2,70 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание височных зон
    2,70 руб.
    Запись по телефону
    Коррекция височных зон
    3,50 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 1 тресс
    140 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Салону красоты! Все прекрасно,с самого начала: когда попадаешь в салон,очень внимательный персонал,администраторы,гостеприимные,предлагают кофе,чай. Я делала коррекцию волос у мастера Дарья - быстро и качественно,не успела и глазом моргнуть))) Благодарю от души,теперь,ТОЛЬКО К ВАМ!
    Еще
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Капсульное наращивание волос (итальянская технология)
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Загущение волос
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание височных зон
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Применение волос
    от 4 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Очень приятный мастер и салон. Работа выполнена качественно и быстро. Осталась довольна
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Алеся Гаруна, 23до 19:00
    Студия по наращиванию волос
    Минск, пр-т Независимости, 85Гдо 22:00
    Наращивание волос любой сложности, комбинирование техник. Изготовление трессов и биолент. Подбор оттенка прядей.
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Капсульное наращивание волос
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Капсульная коррекция волос
    3 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание височной зоны
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Коррекция височной зоны
    3 руб.
    Запись по телефону
    Загущение в свою длину
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Мария мастер своего дела , очень деликатно наносила продукты, я даже не заметила как прошло время. Работа выполнена качественно и в соответствии с пожеланиями. Очень порадовала предложенная чашка кофе, спасла мою сонную голову. Салоном очень довольна! Сходила с удовольствием.
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Ужасная парикмахерская с отвратительным отношением к клиенту! Записалась за 3 недели лично в парикмахерской к мастеру в пустой журнал на 22 декабря на удобное мне время, спустя полторы недели перезвонили и сказали перенести либо в другой день (например на 10 утра, хотя я записывалась на вечер) либо они мне ничем помочь не могут, потому что у этого мастера другой заказ на прическу и макияж, видимо дороже чем моя прическа. Но прочитав отзывы о деятельности и работах и не увидев ни одного хорошего отзыва, я думаю это просто мой шанс найти достойную парикмахерскую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо салону за некачественно обработанные инструменты, или не обработанные вообще!!!!!!! После посещения вашего салона, спустя несколько дней были обнаружены, о УЖАС!!!!!! ВШИ!!!!! Уважаемая администрация, вы вообще в курсе, что инструменты необходимо обрабатывать после каждого клиента????? Или для вас это новость?! И убедительная просьба, только не надо отписываться в свое оправдание, что у вас все стерильно и быть такого не может!!!!! Была вашим постоянным клиентом!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. Повторно пишу отзыв, т.к. не описала свой первый и последний поход в эту парикмахерскую. Прочитала, что стоимость маникюра 10 руб. Пришла по записи, по факту выяснилось, что это вовсе не маникюр, а только обработка ногтей. Никто об этом не предупреждает и не указывает в прейскуранте. Но это не самое неприятное. Мастер по маникюру (если можно так назвать молодую девушку, которая не знает, чем отличается маникюр от обработки), начала демонстрировать свой характер мне (клиенту) и рассказывать о своих правах, вместо того, чтобы молча выполнять свои обязанности. А потом и вовсе отказалась его делать. Так в воскресение вечером, когда никуда ужа не запишешься, я осталась без маникюра. Никому никогда не советую этот салон. Амбиций много, профессионализма ноль. Вышла в испорченном настроении. Администратор вообще не приняла участия в этой ситуации. Кстати, при оплате услуги, кассовый чек не был пробит.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Академика Купревича, 18до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за аккуратную и красивую стрижку сыну, будем в Вам постоянно обращаться ????
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie