Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 2бдо 21:00
    Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
    Загущение волос
    2,70 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание височных зон
    2,70 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 1 тресс
    140 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 2 тресса
    240 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 3 тресса
    400 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Все безумно понравилось! Мастер сделала стрижку идеально. Теперь хожу с шикарной челкой
    Еще
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Загущение волос
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Наращивание височных зон
    2,50 руб.
    Запись по телефону
    Применение волос
    от 4 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
    Отзыв. Была впервые , и впервые в жизни мне сделали именно то , что я хотела , просто один в один самый приятный , интересный , человек и мастер своего дела если хотите окрашивание без потери качества волос , то вам к мастеру Полине. p.s в салоне очень приветливые сотрудники , очень уютный , красивый дизайн , чай кофе спасибо большое
    Еще
    TelegramОтзывы526Все цены
    Студия по наращиванию волос
    Минск, пр-т Независимости, 85Гдо 22:00
    Наращивание волос любой сложности, комбинирование техник. Изготовление трессов и биолент. Подбор оттенка прядей.
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Голливудское и капсульное наращивание волос, премиум уход за волосами, макияж на любое событие
    Голливудское наращивание 1 тресс
    120 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 2 тресса
    220 руб.
    Запись по телефону
    Голливудское наращивание 3 тресса
    300 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Всем добрый день! Делала новогодний макияж у мастера Марии осталась в полном восторге! Очень понравилось внимание к деталям и забота — мастер внимательно выслушал все мои пожелания и учёл их в работе. Результат превзошёл ожидания: макияж получился праздничным, гармоничным и именно таким, как я хотела. Спасибо за профессионализм и душевный подход — теперь знаю, к кому обращаться для особенных событий!
    Еще
    ViberОтзывы56Все цены
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 19:00
    Отзыв. какой Костя Гальперин? Это форум персоны или моне в конце концов? Вы что-то путаете
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 20:00
    Отзыв. Очень классный салон, приветливый коллектив, уютная атмосфера! Люблю это заведение! Спасибо девушки всем большое!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 30до 20:00
    Отзыв. ...хотелось бы перекрасится в белый цвет. Свой цвет волос темно каштановый. Раньше была у разных мастеров, но белого цвета волос так и не добилась, говорят сложный пигмент, нужно много процедур, волосы совсем убъются...Почитала о ваших красках. Возможно ли мне добиться желаемого результата, не сильно при этом, повредив волосы? Ответьте пожалуйста на этот ящик nighttt08@mail.ru
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Богдановича, 118до 17:00
    Отзыв. Хотела бы сказать, что ни разу не приходилось писать негативный отзыв, однако промолчать просто не могу. очень надеюсь, что хоть кому-то это поможет избежать потраченных денег, времени, испорченного настроения.из-за собственной лени, пользуюсь услугами мастера по педикюру уже очень долго, сегодня "посчастливилось" воспользоваться услугами данной парикмахерской. это худший педикюр, который только можно себе представить, в квалификации этой милой девушки можно усомниться, обработка кожи у ногтей просто отвратительная. расстроилась невероятно. после педикюра быстрее побежала домой доделывать, то, что не сделала мастер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 164до 20:00
    Отзыв. Совершенно случайно узнала о том, что в Оливер снова вышла Ксения. Как я рада!!!!Самое обидное, что об этом никто не говорит. Когда звонишь в салон, то администраторы об этом совершенно не упоминают, а жаль.... Столько людей могли бы осчастливить такой новость!!!! юди!!! Знайте, если кто-то знает эту волшебницу-Ксюшу, будет просто на 7-м небе, а если кто ещё не успел познакомиться, обязательно записывайтесь. Все долгие годы этот салон держался практически только на её имени. У меня всегда были претензии к салону , как к таковому, но только Ксюша была той ГЛАВНОЙ причиной, по которой я сотрудничала с этим заведением. Ксюша, с выходом вас, надеюсь вы здесь надолго!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133до 21:00
    Отзыв. 7 марта я впервые посетила парикмахескую Итейра. И не ошиблась. Спасибо Алине, мастеру, которая сотворила чудо, Анне, тренеру, за качественную помощь в работе, вы молодцы, приду к вам через три недели, девчонки. Удачи вам! Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie