Отзыв. Добрый день,хожу в салон очень давно на мужскую стрижку к мастеру Татьяне! Понимает меня всегда с полу слова,действительно мастер с золотыми руками! Салон мего комфортный и уютный,отдельное спасибо девушкам администраторам! Культура обслуживания на высшем уровне! Всем советую!
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Пришла по подарочному сертификату и влюбилась во все и всех - персонал супер, такое чувство, что мы давно дружим. Услуги на уровне фантастики - все внимательно, аккуратно. Я под впечатлением! Хочется ходить и ходить к вам! Буду постоянным гостем у вас, невозможно не посещать вас!
ЕщеОтзыв. Сходила на маникюр...Такой дизайн делает моя 5 летняя племянница своим куклам. Жаль, что нельзя прикрепить фото. Заранее спросила у девушки сможет ли нарисовать, показала картинку (собственно дизайна никакого сложного не было: пол ногтя одним цветом, пол ногтя - другим). Взяла книжку читать, когда глянула на ногти - ужаснулась. Криво, неаккуратно, кутикула вся в лаке, это просто нужно видеть, полный кошмар!
ЕщеОтзыв. Учреждение работает хорошо и мастера вполне хорошие. Посещал парикмахера и мастера по педикюру. Работой специалистов вполне доволен. Есть одно но, которое портит хорошее впечатление: хотел записаться на стрижку, а запись аж на через две недели. Я поздравляю вас, что вы так популярны и востребованы! А что делать вашим постоянным клиентам? Ходить растрепанным и волосатым?Неужели мастер или администратор не могут предложить записаться заранее, если я хожу через 3 недели? Или программу лояльности для постоянных клиентов (кроме малозначимой карты?). Плата за мужскую стрижку не так уж и мала, да еще и сверх того.Вывод: буду искать другое место, где не столь уж и большая очередь (уже нашел, сегодня на завтра).
Еще












