Отзыв. Прекрасные впечатления оставляет "Айрис" начиная с порога! Вежливые и прекрасные администраторы, всегда с улыбкой и прекрасным настроением, очень располагает! Когда переходишь в зал стрижки ,садишься, и лично у меня, никогда не возникало мысли, что может по итогу выйти что то не так! Хожу к мастеру Артёму,спасибо за профессионализм, и за уверенность в отличном результате! Лично я, советую "Айрис" своим близким и друзьям и Вам советую!
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Решил попробовать подстричься в новом месте. Выбор пал на это место, так как стоимость услуг выше среднего по рынку. Но есть акция на первую стрижку, что по цене выходит средней по рынку. Приехал с сыном. Начнём с того, кто стриг меня. Мастера зовут Рустам, достаточно долго обсирал барбершоп, в который я когда-то давно ходил. Много мата было, хотя рядом сидел мой сын 7-летний. После его слов «все готово» оставил мне нетронутыми висок с одной стороны. После моего замечания длину убрал, но виски так и не свёл.
Мастера, который стриг сына зовут Евгения. К самой стрижке вроде вопросов не много, но сбоку нужно было выбрить полосу. Стрижка в стиле Кроп, полосу показал прямую выбрить, но она зачем-то сделала ее дугой. Закончила стрижку и ушла. Голову не помыла. Только после моей просьбы вернулась и помыла.
Еще












