Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Отличный, небольшой и уютный салон. Видно что работают с удовольствием и наслаждаются результатом. Наталья всегда предложит что-то интересное и новенькое.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Прекрасные впечатления оставляет "Айрис" начиная с порога! Вежливые и прекрасные администраторы, всегда с улыбкой и прекрасным настроением, очень располагает! Когда переходишь в зал стрижки ,садишься, и лично у меня, никогда не возникало мысли, что может по итогу выйти что то не так! Хожу к мастеру Артёму,спасибо за профессионализм, и за уверенность в отличном результате! Лично я, советую "Айрис" своим близким и друзьям и Вам советую!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Кирова, 23до 21:00
    Отзыв. Спасибо, не первый раз стригусь в этом чудесном месте, очень хорошая атмосфера, всё аккуратно, приятный персонал и хорошее качество работы, за приемлемые деньги.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Приятный персонал. Мастера слышат пожелание клиента. Спасибо Елене за стрижку!
    Еще
    Точка красоты
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 21:00
    Отзыв. Отличные парикмахеры, всегда стрижки высокого качества.Спасибо
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Маяковского, 11до 21:00
    Отзыв. Решил попробовать подстричься в новом месте. Выбор пал на это место, так как стоимость услуг выше среднего по рынку. Но есть акция на первую стрижку, что по цене выходит средней по рынку. Приехал с сыном. Начнём с того, кто стриг меня. Мастера зовут Рустам, достаточно долго обсирал барбершоп, в который я когда-то давно ходил. Много мата было, хотя рядом сидел мой сын 7-летний. После его слов «все готово» оставил мне нетронутыми висок с одной стороны. После моего замечания длину убрал, но виски так и не свёл. Мастера, который стриг сына зовут Евгения. К самой стрижке вроде вопросов не много, но сбоку нужно было выбрить полосу. Стрижка в стиле Кроп, полосу показал прямую выбрить, но она зачем-то сделала ее дугой. Закончила стрижку и ушла. Голову не помыла. Только после моей просьбы вернулась и помыла.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Наконец-то в Минске появился ни на кого не похожий барбершоп! Респект всем мастерам, особенно Леше!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie