Отзыв. Как то я переусердствовал на тренировке, в спину как клин вбили. Не мог поднять руки без стреляющей боли. Андрей сразу без лишних вопросов стал массировать точку на спине. Было больно, но все заработало, боль ушла. Потом дополнив все общим массажем спины, привел меня в полный порядок. Отличный профессионал. Спасибо за помощь!
ЕщеОтзыв. Хотела бы сказать, что ни разу не приходилось писать негативный отзыв, однако промолчать просто не могу. очень надеюсь, что хоть кому-то это поможет избежать потраченных денег, времени, испорченного настроения.из-за собственной лени, пользуюсь услугами мастера по педикюру уже очень долго, сегодня "посчастливилось" воспользоваться услугами данной парикмахерской. это худший педикюр, который только можно себе представить, в квалификации этой милой девушки можно усомниться, обработка кожи у ногтей просто отвратительная. расстроилась невероятно. после педикюра быстрее побежала домой доделывать, то, что не сделала мастер.
ЕщеОтзыв. ...хотелось бы перекрасится в белый цвет. Свой цвет волос темно каштановый. Раньше была у разных мастеров, но белого цвета волос так и не добилась, говорят сложный пигмент, нужно много процедур, волосы совсем убъются...Почитала о ваших красках. Возможно ли мне добиться желаемого результата, не сильно при этом, повредив волосы? Ответьте пожалуйста на этот ящик nighttt08@mail.ru
Еще












