Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Отличный салон, очень доволен стрижкой!!! Спасибо за высокий уровень обслуживания!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14с 09:00
    Отзыв. Остались только положительные впечатления от тонирования волос. Укладка заслуживает отдельного внимания Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93с 08:00
    Отзыв. Светлана на мужском зале просто мастер своего дела. Ходим к ней на протяжении 1,5 года. Всегда приветливая, улыбчивая, к моему ребёнку всегда находит подход. На рабочем месте всегда чисто. Спасибо вам Светлана
    Еще
    Школа парикмахерских искусств
    Минск, ул. Брилевская, 27с 10:00
    Отзыв. Мужская стрижка,отличная работа. Мастер просто молодец. Делала стрижку и получилось супер. Юлия видит, что подойдёт человеку, а что нет. Но в то же время и прислушивается к пожеланиям. Рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 09:00
    Отзыв. Хожу туда к мастеру на педикюр что попадёт, пока не разу не пожалела, не смотря на то, что живу в другом районе и добираться не очень удобно. У меня не самый простой случай, поэтому выбираю места придирчиво, пробую разные варианты, но всегда возвращаюсь сюда.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1с 11:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру ЗОЛОТЫЕ РУКИ Анечке. Работа достойна уважения и восхищения. Полное преображение, никогда не думала, что мне пойдут такие оттенки. Еще раз СПАСИБО!!! Желаю творческих успехов, благодарных клиентов и вознаграждения за свой труд!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17с 08:00
    Отзыв. Да сколько себя знаю - сколько и хожу только сюда с дня открытия салона! Так как все прекрасно: как стрижки, так и мастера своего дела, ведь я очень капризный клиент и дотошный, часто заказываю разные образы по сфере деятельности, включая и усы и бороду. Так что благодарю вас и за стрижки, и различные процедуры, да и за приятную атмосферу в салоне)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Почитала отзывы,ходила в Сакуз и вот теперь пишу свой отзыв.Реально хороший ,пусть и не большой салон,очень приятная атмосфера!Изначально я записывалась на термострижку(начиталась в инете и решила попробовать),но мастер меня убедила,что термо мне не нужна.Сделала обычную стрижку и так как оставалось ещё достаточно времени,решили попробовать лечение волос-кератирование.Очень довольна и стрижкой и вообще как выглядят волосы после посещения салона!!!!Мастер Вероника,спасибо Вам)!Вернусь к Вам обязателноо)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6с 09:00
    Отзыв. Отличный салон! Прекрасное обслуживание. Мастер Раиса вообще топ :)
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie