Отзыв. Да сколько себя знаю - сколько и хожу только сюда с дня открытия салона! Так как все прекрасно: как стрижки, так и мастера своего дела, ведь я очень капризный клиент и дотошный, часто заказываю разные образы по сфере деятельности, включая и усы и бороду. Так что благодарю вас и за стрижки, и различные процедуры, да и за приятную атмосферу в салоне)
ЕщеОтзыв. Почитала отзывы,ходила в Сакуз и вот теперь пишу свой отзыв.Реально хороший ,пусть и не большой салон,очень приятная атмосфера!Изначально я записывалась на термострижку(начиталась в инете и решила попробовать),но мастер меня убедила,что термо мне не нужна.Сделала обычную стрижку и так как оставалось ещё достаточно времени,решили попробовать лечение волос-кератирование.Очень довольна и стрижкой и вообще как выглядят волосы после посещения салона!!!!Мастер Вероника,спасибо Вам)!Вернусь к Вам обязателноо)
Еще












