Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72до 20:00
    Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
    Стрижка мужская (короткие волосы)
    40 руб.
    Стрижка мужская (средние волосы)
    45 руб.
    Стрижка мужская (длинные волосы)
    50 руб.
    Стрижка 1 насадкой
    30 руб.
    Стрижка 2 насадки
    35 руб.
    Все цены
    Отзыв. Прекрасный салон, стригусь несколько лет у Натальи, восхитительный мастер, очень компетентный. Огромное спасибо за ваш труд.
    Еще
    другие адреса сети
    Школа красоты
    Минск, ул. Кульман, 11до 20:00
    Стрижка мужская наголо (стажер)
    5 руб.
    Стрижка мужская наголо с шейвером (стажер)
    10 руб.
    Простая мужская стрижка под насадки (стажер)
    9 руб.
    Стрижка мужская модельная (стажер)
    10 руб.
    Стрижка мужская модельная с фейдом (стажер)
    15 руб.
    Все цены
    Отзыв. приехал туда не знаюшчим ничего, но благодаря хорошему преподавателю я получил бурю эмоций и впечатлений, обучение прошло на вышем уровне и все было отлично, так же отдельное спасибо менеджерам за их работу они все классно рассказали и преподнесли эти курсы как не что не забываемое, так и получилось. Я всем очень доволен и рекомендую эту школу. Вывод только один все супер и мне понравилось рекомендую)
    Еще
    TelegramViberОтзывы55
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Стрижка мужская удлиненная
    45 руб.
    Запись по телефону
    Стрижка под насадку
    25 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Александре за отлично выполненный маникюр . Рекомендую , профессионально , качественно !
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице. Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей. Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Потрясающий салон! Пришла по подарочному сертификату и влюбилась во все и всех - персонал супер, такое чувство, что мы давно дружим. Услуги на уровне фантастики - все внимательно, аккуратно. Я под впечатлением! Хочется ходить и ходить к вам! Буду постоянным гостем у вас, невозможно не посещать вас!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Иосифа Гошкевича, 20до 21:00
    Отзыв. Сходила на маникюр...Такой дизайн делает моя 5 летняя племянница своим куклам. Жаль, что нельзя прикрепить фото. Заранее спросила у девушки сможет ли нарисовать, показала картинку (собственно дизайна никакого сложного не было: пол ногтя одним цветом, пол ногтя - другим). Взяла книжку читать, когда глянула на ногти - ужаснулась. Криво, неаккуратно, кутикула вся в лаке, это просто нужно видеть, полный кошмар!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т. Дзержинского, 94до 22:00
    Отзыв. Обычная парикмахерская, которая не соответствует названию barber, после стрижки просто сняли накидку и намёк идти на кассу, после стрижки даже не было предложения сполоснуть голову. Не рекомендую, если есть лишние деньги и время, то приходите. Цена не оправдывает качества.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Учреждение работает хорошо и мастера вполне хорошие. Посещал парикмахера и мастера по педикюру. Работой специалистов вполне доволен. Есть одно но, которое портит хорошее впечатление: хотел записаться на стрижку, а запись аж на через две недели. Я поздравляю вас, что вы так популярны и востребованы! А что делать вашим постоянным клиентам? Ходить растрепанным и волосатым?Неужели мастер или администратор не могут предложить записаться заранее, если я хожу через 3 недели? Или программу лояльности для постоянных клиентов (кроме малозначимой карты?). Плата за мужскую стрижку не так уж и мала, да еще и сверх того.Вывод: буду искать другое место, где не столь уж и большая очередь (уже нашел, сегодня на завтра).
    Еще
    Тату студия и Барбершоп
    Минск, пр-т Мира, 2до 21:00
    Отзыв. Был на стрижке у Ильи, остался очень доволен! Мастер услышал мои пожелания, но изучив голову и волосы, порекомендовал другую стрижку, о которой я бы и не подумал. В итоге я теперь буду стричься только у Ильи!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie