Салон красоты
Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
Стрижка мужская (короткие волосы)
40 руб.
Стрижка мужская (средние волосы)
45 руб.
Стрижка мужская (длинные волосы)
50 руб.
Стрижка 1 насадкой
30 руб.
Стрижка 2 насадки
35 руб.
Все цены
Отзыв. Прекрасный салон, стригусь несколько лет у Натальи, восхитительный мастер, очень компетентный. Огромное спасибо за ваш труд.
ЕщеСтрижка мужская наголо (стажер)
5 руб.
Стрижка мужская наголо с шейвером (стажер)
10 руб.
Простая мужская стрижка под насадки (стажер)
9 руб.
Стрижка мужская модельная (стажер)
10 руб.
Стрижка мужская модельная с фейдом (стажер)
15 руб.
Все цены
Отзыв. приехал туда не знаюшчим ничего, но благодаря хорошему преподавателю я получил бурю эмоций и впечатлений, обучение прошло на вышем уровне и все было отлично, так же отдельное спасибо менеджерам за их работу они все классно рассказали и преподнесли эти курсы как не что не забываемое, так и получилось. Я всем очень доволен и рекомендую эту школу. Вывод только один все супер и мне понравилось рекомендую)
ЕщеОтзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице.
Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей.
Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
ЕщеОтзыв. Потрясающий салон! Пришла по подарочному сертификату и влюбилась во все и всех - персонал супер, такое чувство, что мы давно дружим. Услуги на уровне фантастики - все внимательно, аккуратно. Я под впечатлением! Хочется ходить и ходить к вам! Буду постоянным гостем у вас, невозможно не посещать вас!
ЕщеОтзыв. Сходила на маникюр...Такой дизайн делает моя 5 летняя племянница своим куклам. Жаль, что нельзя прикрепить фото. Заранее спросила у девушки сможет ли нарисовать, показала картинку (собственно дизайна никакого сложного не было: пол ногтя одним цветом, пол ногтя - другим). Взяла книжку читать, когда глянула на ногти - ужаснулась. Криво, неаккуратно, кутикула вся в лаке, это просто нужно видеть, полный кошмар!
ЕщеОтзыв. Учреждение работает хорошо и мастера вполне хорошие. Посещал парикмахера и мастера по педикюру. Работой специалистов вполне доволен. Есть одно но, которое портит хорошее впечатление: хотел записаться на стрижку, а запись аж на через две недели. Я поздравляю вас, что вы так популярны и востребованы! А что делать вашим постоянным клиентам? Ходить растрепанным и волосатым?Неужели мастер или администратор не могут предложить записаться заранее, если я хожу через 3 недели? Или программу лояльности для постоянных клиентов (кроме малозначимой карты?). Плата за мужскую стрижку не так уж и мала, да еще и сверх того.Вывод: буду искать другое место, где не столь уж и большая очередь (уже нашел, сегодня на завтра).
Еще











