Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Благодарю за качественное обслучивание, очень понравилась стрижка, вернусь к Вам еще раз!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 20с 10:00
    Отзыв. Была у Анастасии на стрижке этим летом. Остались очень хорошие впечатления. Приятно, когда парикмахер слушает и слышит пожелания, приветлив и доброжелателен. Спасибо.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48до 20:00
    Отзыв. Инна Багинская, замечательный мастер!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гурского, 44/1с 09:00
    Отзыв. Все очень понравилось!! Работают мастера своего дела. Рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2с 08:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Менделеева, 9с 09:00
    Отзыв. Огромное спасибо Тамаре) Прекрасная и отзывчивая женщина с юмором) Подняла настроение и помогла поверить в себя! Отдельное спасибо мастеру Юлечке! До последнего свои силы отдаст, но красоту сделает! Беата, желаю вам сил и процветания!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 27с 10:00
    Отзыв. Плюс один в рядах постоянных клиентов салона #Restyle.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 189с 10:00
    Отзыв. Работают очень опытные и умелые мастера парикмахерского дела. Теперь хожу только в эту парикмахерскую. Квалифицированные мастера, всегда стрижка, покраска и укладка на отлично, золотые ручки. Очень приятная атмосфера и благожелательное отношение к клиентам. Спасибо!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 88с 09:00
    Отзыв. Стриглась недавно у Шульгович Светланы. Честно говоря, я не придирчива к прическам, но такого я не ожидала. Стригла минут 20 и укладывала минут 20 (средняя длина волос) - это еще ничего. Но дома я обнаружила на самой макушке прядь волос длиной около 5 см. Торчит как у петуха, с одной стороны смешно, с другой - плакать хочется. Рекомендую мастерам повысить свой уровень квалификации.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 79с 09:00
    Отзыв. Достаточно неплохое заведение ,часто прихожу сюда ,мастер Антон и Светлана ,которые специализируются на мужских стрижках ,достаточно качество делают свою работу ,соотношение качества стрижки и цены великолепное ,в общем заведение отличное ,рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie