Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
ЕщеОтзыв. Все девчата уверен отлично стригут, не проверял, но воспользовавшись услугами "клубники" первый раз нашел "своего мастера" зовут ее Татьяна!!!! Очень приятно, что можно всегда придти и просто разговаривать, мастер без выяснения все знает и помнит))) Всегда что -то новенькое предложит, импровизирует-и все шикарно выходит! Просто в восторге от уровня владения ножницами, не расстраивался бы даже если повысили бы цены, своего профи не поменяю!)) Максим.
Еще


