Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Машерова, 42с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 20с 09:00
    Отзыв. Парикмахерская очень понравилась, я очень боялась так так был до этого неудачный опыт окрашивания, я делала мелирование-мастер Юлия все поняла и сделала по наивысшему обслуживанию, всем советую не боятся и теперь Юля только к Вам!
    Еще
    Минск, пр-т Партизанский, 23ас 08:00
    Отзыв. Очень плохой маникюр и педикюр. Лаки старые, плохого качества, долгосрочное покрытие не продержалось и недели. Оборудование и инструменты тоже очень старые. Сделан маникюр и педикюр крайне непрофессионально.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Широкая, 36с 09:00
    Отзыв. 06.04.2022 года была на окрашивании у мастера Марины. Результат окрашивания мне очень понравился, но к сожалению моя байка была испорчена! Очень не приятно!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 22с 10:00
    Отзыв. Все девчата уверен отлично стригут, не проверял, но воспользовавшись услугами "клубники" первый раз нашел "своего мастера" зовут ее Татьяна!!!! Очень приятно, что можно всегда придти и просто разговаривать, мастер без выяснения все знает и помнит))) Всегда что -то новенькое предложит, импровизирует-и все шикарно выходит! Просто в восторге от уровня владения ножницами, не расстраивался бы даже если повысили бы цены, своего профи не поменяю!)) Максим.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Благодарю за качественное обслучивание, очень понравилась стрижка, вернусь к Вам еще раз!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 20с 10:00
    Отзыв. Была у Анастасии на стрижке этим летом. Остались очень хорошие впечатления. Приятно, когда парикмахер слушает и слышит пожелания, приветлив и доброжелателен. Спасибо.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 48с 07:00
    Отзыв. Инна Багинская, замечательный мастер!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie