Отзыв. Согласен со всем, кроме "ресепшн".
Мужчины-администраторы там очень вежливые и обходительные.
Вы никогда не ошибаетесь? Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если Вам показалось, что Вас кто-то обидел, подождите минимум сутки, и тогда пишите. Может за эти сутки Вы поймете, что дело не в ком-то, а в Вас.
Не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть ;-)
ЕщеОтзыв. Мастер Людмила ужасно!!!!!!!! делает маникюр, совсем неопытный мастер, обработка кутикулы ужасная, покрытие делает густое, которое долго сохнет и пузыриться, ногти подпиливает криво, а когда снимала шаллак - заметьте шиллак, то обработала ногти машинкой для снятия гелевого покрытия, тем самым повредила мне ногтевую пластину, что теперь мне придется очень долго восстанавливать мои ногти.
Уже не один раз к ней прихожу и всегда остаюсь недовольна.
Еще


