Отзыв. Добрый день. Уже не первый раз сажусь в кресло и доверяю себя прекрасному мастеру и отзывчивому человеку Евгении. Когда она приступает к работе я вижу начало профессиональной симфонии, начало того, что в результате станет классикой мастерства. Спасибо Евгеша, от меня, моего сына и жены. Продолжай стремится к наивысшей точке мастерства.
ЕщеОтзыв. Красилась у женщины со светлыми волосами. Ужасно, красить не умеют вообще, вместе с тем, истязали кожу головы. Цвет получился таким,какой говорила не хочу. Нужно же уметь как-то подбирать? Я и слов не могла вытянуть из нее перед покраской. Сейчас придется тратиться еще и на восстановление нормального цвета.
Еще




