Мужская стрижка в районе Ленинский в Минске

    42
    Парикмахерская
    Минск, ул. Физкультурная, 26адо 20:30
    Отзыв. Зачем мастер вообще спрашивает "Как стричь?", если кромсает по каким-то своим скрытым соображениям? Стригли ребёнка, мастер уточнил длину, примерно показал на себе (как раз что-то похожее предполагалось), всё здорово. И-и-и... обкорнал пятиклассника как детсадовскую болванку. "Блеск"! Пять лет не заглядывал сюда, теперь, пожалуй, ещё столько же буду обходить стороной.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Люблю этот салон) Делаю много процедур) советую!
    Еще
    Минск, пр-т Партизанский, 23адо 20:00
    Отзыв. Очень плохой маникюр и педикюр. Лаки старые, плохого качества, долгосрочное покрытие не продержалось и недели. Оборудование и инструменты тоже очень старые. Сделан маникюр и педикюр крайне непрофессионально.
    Еще
    Минск, пер. Дачный, 16до 20:00
    Отзыв. Хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр к Наталье.Всегда довольна результатом её работы :) спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кирова, 15до 20:00
    Отзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 26до 21:00
    Отзыв. Очень хорошее обслуживание, приветливый и профессиональный персонал! Рекомендую, пользуюсь их услугами более 5 лет!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Ульяновская, 33до 20:00
    Отзыв. Отношение на уровне !!!!!!!! Услуги выполняются с индивидуальным подходом!!!! Чувствую себя как дома!!) Так держать!!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Малинина, 36/2до 20:00
    Отзыв. Хотелось бы поблагодарить мастера Коцан Татьяну за стрижку! Была у Вас впервые, но обязательно вернусь опять! Цены демократичные)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубова, 66/1до 20:00
    Отзыв. Дёшево, но никогда не видели, чтобы обрабатывали инструмент ни до ни после клиентов…Так же бывало, что Парикмахерская с 9, но даже в 9.10 нет мастера и закрыто
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 40до 20:00
    Отзыв. Стригся там года два, всегда стригли как попрошу, либо даже лучше. Были хорошие мастера. А сейчас, извините, попросишь одно - сделают другое. Уже не первый раз, берут безруких, которые ничего не умеют. Последняя стрижка так вообще мне не понравилась, оставили какие-то куски на висках, которые пришлось самому брать машинку и достригать. Стрижка неровная, не уточнял как зовут мастера, просто заплатил за "это" 7,5 рублей. Не рекомендую туда идти.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie