Отзыв. Зачем мастер вообще спрашивает "Как стричь?", если кромсает по каким-то своим скрытым соображениям? Стригли ребёнка, мастер уточнил длину, примерно показал на себе (как раз что-то похожее предполагалось), всё здорово. И-и-и... обкорнал пятиклассника как детсадовскую болванку. "Блеск"! Пять лет не заглядывал сюда, теперь, пожалуй, ещё столько же буду обходить стороной.
ЕщеОтзыв. Мне очень не понравилось, давно не встречала такой непрофессионализм. Форма ногтя неровная. Кутикула обрезана тоже не так как нужно. Если бы очень срочно не нужно было, я бы туда и не шла. Но после посещения этого салона, даже при острой необходимости я туда не пойду. Не считаю что стоимость данной услуги соответствует качеству. Очень недовольна. Персонал вполне хороший, но кажется что давно не практиковались в маникюре.
ЕщеОтзыв. Стригся там года два, всегда стригли как попрошу, либо даже лучше. Были хорошие мастера. А сейчас, извините, попросишь одно - сделают другое. Уже не первый раз, берут безруких, которые ничего не умеют. Последняя стрижка так вообще мне не понравилась, оставили какие-то куски на висках, которые пришлось самому брать машинку и достригать. Стрижка неровная, не уточнял как зовут мастера, просто заплатил за "это" 7,5 рублей. Не рекомендую туда идти.
Еще




