Стрижка бороды в районе Ленинский в Минске

    20
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Отзыв. Был на стрижке у Марата, стрижкой доволен, мастер хороший. Интерьер и расположение салона тоже радует!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Плеханова, 72до 20:00
    Здесь предлагают отвлечься от суеты и насладиться бережной заботой от профессиональных мастеров бьюти-индустрии
    Отзыв. Очень приятный мастер! Делала у Татьяны маникюр и педикюр, все аккуратно, безболезненно! Я очень довольна, что попала именно к ней!
    Еще
    другие адреса сети
    Барбершоп
    Минск, ул. Володарского, 17до 22:00
    Отзыв. Были первый раз и остались полностью довольны. Сделали всё на отлично. Рекомендую это место. Дружеская атмосфера, приятная музыка. Большое спасибо данному мастеру за его старание и индивидуальный подход рекомендую Очень довольны. Теперь только к вам. Спасибо.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ленина, 15до 21:00
    Отзыв. Мастер своего дела! Он не просто парикмахер, он художник образов, чувствует стиль и настроение клиента. Я всегда давольна его работой!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2до 21:00
    Отзыв. Замечательный салон! Хожу несколько лет, всегда приятно и красиво пострижен.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 42до 21:00
    Отзыв. Данный мастер - высокий профессионал, чудесный человек.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78до 21:00
    Отзыв. Сегодня пятница. В мужском зале работает 2 парикмахера , хотя в другие рабочие дни по 4. Отстоял 1.5 часа в очереди , так ещё и отморозили. А до закрытия ещё 30 мин было.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16до 21:00
    Отзыв. Никогда не писала отзывов,но сейчас просто не могу промолчать..Оставила отзыв на сайте парикмахерской,но его,конечно,не опубликовали.Сказать,что я недовольна обслуживанием-это мало,я была в шоке и от отношения к клиентам и от работы "мастера". К сожалению,не смогла узнать ее имя,бейджика не было,но могу описать:молодая девушка с тату на руках,бритыми висками и длинными розовыми прядями,рабочее место у окна в вип-зале....Я решила посетить эту парикмахерскую,так как начиталась положительных отзывов,записалась,пришла за 10 мин. до своего времени..Подошла к администратору,назвала имя и время,меня попросили подождать,я прождала больше 1 часа,за что никто даже не извинился...Так называемая мастер,когда я к ней попала,проигнорировав мои пожелания,не смочив даже волосы,потратила на меня 7!!!!!! мин и сказала,что волосы у меня все-равно лежать не будут,на замечание,что я просила постричь короче,ответила,что мне это не надо.В результате,я вышла,практически с тем,с чем пришла.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. К.Маркса, 21до 21:00
    Отзыв. Как всегда отлично
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, прайс на эл.адрес devyshka200787@mail.ru
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie