Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Мелирование широкими прядями (короткие)
-40%
60 руб.100 руб.
Мелирование широкими прядями (средние)
-40%
72 руб.120 руб.
Мелирование широкими прядями (длинные)
-40%
78 руб.130 руб.
Мелирование широкими прядями (очень длинные)
-40%
84 руб.140 руб.
Меланжевое мелирование (короткие)
-40%
120 руб.200 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю мастера Викторию за профессионально оказанную услугу.Волосы выглядят великолепно! Сервис на высоком уровне.Спасибо
ЕщеОтзыв. Прочитав один из отзывов, удивлена. Решила написать свои впечатления от салона. Я прихожу в этот салон не в первый раз. Пришла в первый раз сюда около полу года назад на депиляцию к Светлана. Осталась в восторге, быстро, чисто, аккуратно. Решила попробовать тут мелирование, так как мой мастер уехала на пмж в другой город. Осталась в восторге от мастера Натальи. Меня каждый раз встречает администратор. Ходила на маникюр к Алене, супер девочка, очень хорошо делает и маникюр и педикюр, да и коррекцией бровей я осталась довольна. В четверг попробовала косметолога, без комментариев, теперь постоянный ее клиент. В общем рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Делала мелирование и тонировку в городе красоты на партизанском 69! Хочу выразить огромную благодарность и выделить мастера Екатерину Лобач как настоящего профессионала своего дела!Она очень внимательно и ответственно относится ко своей работе и желанию клиента! Тонировку делала первый раз в жизни! Екатерина помогла подобрать цвет, который в результате привёл меня в полный восторг! Такого бомбического цвета у меня никогда не было! Спасибо вам огромное! Вы-супер!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
Еще




