Салон-парикмахерская
Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
Стрижка женская (короткий волос)
-40%
36 руб.60 руб.
Стрижка женская (средний волос)
-40%
42 руб.70 руб.
Стрижка женская (длинный волос)
-40%
48 руб.80 руб.
Стрижка жесткий прямой волос
-40%
24 руб.40 руб.
Стрижка модельная с шейвером (переход с нуля)
-40%
27 руб.45 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо Наталье за стрижки для всех мужчин нашей большой семьи
ЕщеОтзыв. Стриглась в этом салоне не один год, все было отлично. В этот раз попала на комплекс "стрижка+гидрирование" к парикмахеру Евгении и... ушла с недоделанной стрижкой! "Мастер" по своей инициативе решила не доделывать свою работу, буквально сказав: "Идите стричься в другую парикмахерскую",психанув из-за уточнения по стрижке.
Такого хамского отношения к клиентам я не встречала нигде. Как человек, работающий с клиентами может себе такое позволить?
Администратор, к слову, слышав всю происходящую ситуацию даже не вмешалась, не попыталась урегулировать ситуацию.
ЕщеОтзыв. Благодарю мастера Марину за её работу (стрижка и окрашивание). Хотела сделать очередное мелирование, но она предложила попробовать новое: мелирование и тонирование (чтобы сгладить результат предыдущих окрашиваний).
Я на все 100 довольна результатом и первую неделю получала много комплиментов!)
Марина, в следующий раз только к Вам на тонирование!
Была 6 января 2019.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Была на чистке у косметолога Екатерины. Понравилось качество выполненной работы, кожа стала чистой и сияющей, покраснения сошли к вечеру, не осталось ни следов, ни рубцов, чего я очень опасалась.. Мастер очень внимательна, на мои вопросы во время процедуры грамотно отвечала, аргументируя свои слова с медицинской точки зрения, сразу видно,что человек с опытом работы. Спасибо салону за профессиональный подход. В ближайшее время планирую прийти еще. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
ЕщеЕщё 1 адрес





