Отзыв. Стриглась в этом салоне не один год, все было отлично. В этот раз попала на комплекс "стрижка+гидрирование" к парикмахеру Евгении и... ушла с недоделанной стрижкой! "Мастер" по своей инициативе решила не доделывать свою работу, буквально сказав: "Идите стричься в другую парикмахерскую",психанув из-за уточнения по стрижке.
Такого хамского отношения к клиентам я не встречала нигде. Как человек, работающий с клиентами может себе такое позволить?
Администратор, к слову, слышав всю происходящую ситуацию даже не вмешалась, не попыталась урегулировать ситуацию.
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
ЕщеОтзыв. Была на чистке у косметолога Екатерины. Понравилось качество выполненной работы, кожа стала чистой и сияющей, покраснения сошли к вечеру, не осталось ни следов, ни рубцов, чего я очень опасалась.. Мастер очень внимательна, на мои вопросы во время процедуры грамотно отвечала, аргументируя свои слова с медицинской точки зрения, сразу видно,что человек с опытом работы. Спасибо салону за профессиональный подход. В ближайшее время планирую прийти еще. Спасибо!
ЕщеЕщё 1 адрес




