Стрижка волос возле метро Автозаводская в Минске

    8
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Отзыв. Очень признательна и благодарна мастеру Дарье за стрижку ребенка. Отличный специалист, внимательный и аккуратный. Огромное спасибо!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Стриглась в этом салоне не один год, все было отлично. В этот раз попала на комплекс "стрижка+гидрирование" к парикмахеру Евгении и... ушла с недоделанной стрижкой! "Мастер" по своей инициативе решила не доделывать свою работу, буквально сказав: "Идите стричься в другую парикмахерскую",психанув из-за уточнения по стрижке. Такого хамского отношения к клиентам я не встречала нигде. Как человек, работающий с клиентами может себе такое позволить? Администратор, к слову, слышав всю происходящую ситуацию даже не вмешалась, не попыталась урегулировать ситуацию.
    Еще
    Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1до 17:00
    Отзыв. Являюсь постоянной клиенткой "Любавушки" лет этак 20) Изначально это была парикмахерская в шаговой доступности и с низкими ценами, но там я нашла своего мастера. Хочу поблагодарить за отличную работу Марину. Мама и сестра записываются к Ольге, бабушка - к Виктории. То есть все мастера профессиональны, главное выбрать своего. Цены совсем не кусаются. Персонал приветлив. Не собираюсь изменять "Любавушке" ещё лет 20)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4адо 18:00
    Отзыв. заведение оставило плохие впечатления. отвратительный уровень обслуживания. Грубые, недовольные мастера, в обшем стоит поискать что-то по-лучше...
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86адо 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 17:00
    Отзыв. Была на чистке у косметолога Екатерины. Понравилось качество выполненной работы, кожа стала чистой и сияющей, покраснения сошли к вечеру, не осталось ни следов, ни рубцов, чего я очень опасалась.. Мастер очень внимательна, на мои вопросы во время процедуры грамотно отвечала, аргументируя свои слова с медицинской точки зрения, сразу видно,что человек с опытом работы. Спасибо салону за профессиональный подход. В ближайшее время планирую прийти еще. Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie