Женская стрижка возле метро Автозаводская в Минске

    11
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Яна Райниса, 9до 20:00
    Место, где встречаются стьль, качество и энергия встречаются, чтобы создать настоящую красоту.
    Стрижка женская (короткий волос)
    -40%
    36 руб.60 руб.
    Стрижка женская (средний волос)
    -40%
    42 руб.70 руб.
    Стрижка женская (длинный волос)
    -40%
    48 руб.80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Юле! Стрижка как всегда на высоте!!! Получила огромное удовольствие!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте, вчера посетила Город Красоты, на Партизанском проспекте 69. Просто волшебные ручки у мастера Надежда Тихонович, пришла с желанием изменить образ и всё получилось даже лучше, чем хотела))) мастер своего дела, однозначно рекомендую!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Л. Чайкиной, 4адо 20:00
    Отзыв. заведение оставило плохие впечатления. отвратительный уровень обслуживания. Грубые, недовольные мастера, в обшем стоит поискать что-то по-лучше...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Плеханова, 20до 20:00
    Отзыв. Парикмахерская очень понравилась, я очень боялась так так был до этого неудачный опыт окрашивания, я делала мелирование-мастер Юлия все поняла и сделала по наивысшему обслуживанию, всем советую не боятся и теперь Юля только к Вам!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шишкина, 32до 20:00
    Отзыв. Сегодня посетила косметический кабинет в парикмахерской "Эмилия". Мне подарили сертификат на процедуры обертывание и маску для лица. Хочется отметить косметолога Наталью!! Огромное спасибо, Наталья, за положительные эмоции. Было так приятно, когда с мороза (пусть и небольшого))) ты попадаешь в тёпленькую комнату!! Наталья очень вежлива, обходительна и внимательна. Процедура обертывания великолепна (я выбрала водоросли), после неё кожа такая шелковистая и нежная!!!! Всей радости не передать, скажу только, что домой возвращалась счастливой)))) Огромнейшее спасибо, Наталья!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кабушкина, 86адо 21:00
    Отзыв. В этом салоне пока только стриглась, прийду ещё обязательно.В салоне чисто,уютно,персонал приветливый.Стригла меня парикмахер Ксения.Выслушала все пожелания ,подстригла изумительно.Огромное спасибо,я в восторге!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Тухачевского, 32до 20:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т. Партизанский, 147до 20:00
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie