Лечение волос в м-р Сухарево в Минске

    8
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 21:00
    Отзыв. Записалась по сертификату ко дню рождения на spa-комплекс Истина Тибета. Настроилась на отдых после тяжёлых рабочих дней. Но расслабиться не удалось. Девушка-массажист посчитала нужным упорно и без остановки рассказывать о подробностях своей личной жизни, часто и истерично смеясь после сказанного. Мне ужасно разболелась голова. Более того, сам массаж с камнями и без них на 3 балла из 10. Я и сама себя могла бы дома погладить. Не раз посещала другие салоны и есть с чем сравнить. Прошу обратить внимание, что клиент приходит отдохнуть. И специалисту нужно сосредоточиться на хорошем выполнении услуги. Мне жаль потраченного времени и денег дарящего сертификат. Больше ни-ни ногой в это заведение.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Я в восторге от платья, а отношение девочек вообще суперское. Каждое моё желание было учтено!!!! Ещё и бабочку в подарок мужу сделали. Удачи Вам и хороших клиентов.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую парикмахерскую для покраски (мелирование). Пришла к ним на стрижку, постригли отлично, все понравилось, цены низкие. Так как волосы темные хотела сделать мелирование. Находясь в парикмахерской при стрижке задала вопрос-возможно ли на мой волос сделать мелирование? Ответ был:да. В итоге записали. По приходу в день записи, администратор на всю парикмахерскую начала обсуждать со своими коллегами о том что волос темный и т.д. Девушка взялась, но по факту начала предлагать разные варианты и цены конечно намного другие. Волосы каре и столько операций проводить не очень то и хотелось. В итоге испорченное настроение сомнение в профессионализме данной парикмахерской Это было так неловко, люди которые сидели в парикмахерской начали смотреть. Ужас. Как вы записываете людей и говорите одно, а по факту получается другое.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Всегда делаю стрижку, покраску, укладку, лечение волос у мастеров Виктории или Евгении. Обслуживание на высоком профессиональном уровне, о таких говорят мастера от бога. Очень уютный интерьер салона, внимательное, приветливое и дружелюбное отношение к клиентам.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 94до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Елене Разумовой за терпение и кропотливый труд.всегда внимательна,выполняет работу дотошно и качественно,буду возвращаться ,спасибо и дальнейших успехов!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Отличные мастера по маникюру Ольга и Алена!!! Всегда хорошее отношение, качественный маникюр,хожу только к ним.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie