Отзыв. Мне понравились два мастера, просто супер, однако сегодня их не было и пришлось отдаться в руки другой, это ужас.... Мало того, что постригли минут за пять, кажется все хорошо, но придя домой и помыв голову ужаснулся, неровно, лишнее торчит пучками, ужас. Жалко, что не спросил имя мастера. Сейчас придётся по новой записываться и поправлять....
Еще




