Восстановление волос в м-р Сухарево в Минске

    10
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Невероятно чарующая обстановка, большой выбор восхитительны платьев, различных фасонов. Свадьба была 10.07.21 брала в этом салоне 2 платье и ни чуть не пожалела о своём выборе. Всё качественно и очень красиво ❤️✨ Большая благодарность салону за мою свадьбу
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Крайне не довольна обслуживанием. Цены не соответствуют действительности, за ровный срез берут как стрижку,сушат волос для проверки ровности волос и за это берут дополнительные
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Семеняко, 22до 20:00
    Отзыв. Решила оставить отзыв на работу мастера Инны, поскольку она нравится мне как человек и она очень классный профи. В этот разделала у неё реконструкцию - это уже вторая по счету. Я осталась довольна первой, но когда повторила могу сказать, что результат в разы лучше! Она сказала, что можно попробовать какой-то новый состав, не тот что в прошлый раз. Я делала на натуральные волосы: их структура стала такой тугой и плотной, что во время стрижки даже звук был похрустывающий, как-будто у меня их копна (а изначально у меня волосы были слабенькие). Процедура стоит того, чтобы ее повторить. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Была впервые и осталась очень довольна своим визитом. Мастер быстро и очень качественно привела в порядок мои ножки и ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова! Рекомендую!
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 21:00
    Отзыв. Два раза меня обсчитали. из сертификата высчитали на 10 р больше, чем должны были. Администратор сказала : "С кем не бывает?". Я думаю ни с кем не бывает, особенно 2 раза подряд. Администраторы (имела дело минимум с 4-мя) никогда ничего не знают, путают процедуры. записывают не на ту услугу. И это при том. что я всегда сто раз уточняю по телефону и в мессенджере. Массажист мужчина постоянно что-то комментирует и не дает расслабиться на расслабляющем массаже, мастера по педикюру постоянно набивают себе цену. Давала много раз шанс им исправиться. но там все безнадежно. Худшее место, точно не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и зря потратить деньги.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 94до 21:00
    Отзыв. Приходила на маникюр и сложное окрашивание, осталась безумно довольна результатом!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр. Сам маникюр неплохой. Но выравние ногтевой пластины просто ужас.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр гель-лак френч у мастера Ольги. Очень мне понравилось. Отличный мастер - всем советую!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie