Отзыв. Уже больше года хожу в салон, который находится в Малиновке, и очень довольна. Все мастера опытные и компетентны в своей работе. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Наталье. Стрижка и окраска всегда на УРА. Маленький ребенок всегда идет на стрижку с удовольствием. Спасибо огромное!
Еще









