Восстановление волос возле метро Пушкинская в Минске

    9
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Один раз пришел, теперь все время стригусь тут. Отличный мастер Дарья! Запись по телефону работает!(записал, пришел, начали стричь, экономия времени)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 34до 20:00
    Отзыв. Отличная студия, особенно радует огромная палитра цветов и сервис. Мой мастер Алеся, очень внимательный и чуткий.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо за культурное и вежливое обслуживание! Сама мастер очень милая, приятная девушка. К такому специалисту хочется возвращаться возвращаться постоянно постоянно. Всем удачи и процветания!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бельского, 10до 21:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами парикмахерской №1 на протяжении многих лет. Благодарю за работу мастеров, оставляя чаевые. 14.08.2022 делала стрижку с мытьем головы (простое каре) на Логойском тракте 15/1. При расчете, поинтересовалась акцией для пенсионеров, на что получила ответ, что акция предоставляется пенсионерам только при простой стрижке. Что такое простая стрижка, мне не понятно. Или пенсионер и простая стрижка это само собой разумеющееся? На сайте указана эта акция на модельную стрижку, без указания каких-то нюансов. Когда я позвонила из дома в парикмахерскую , мне назвали кучу причин, почему мне не предоставили льготу, хотя месяц назад никаких проблем не возникало. Где не действует акция на сайте также указано, только в одной парикмахерской на Московской. Очень неприятный осадок. Хотелось бы получить комментарий руководства этой сети парикмахерских.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Сегодня впервые побывала в этой парикмахерской. И наконец нашла своего мастера - ОЛЬГУ. Она каким-то волшебным образом поняла, чего я хочу и претворила идею в жизнь :) Услуга - стрижка на очень длинные волосы. Также проконсультировала и дала ценные советы по уходу за моими волосами. Очень ей благодарна! Отношение потрясающее и внимательное. Теперь только к вам, до новых встреч! :)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Хожу на фотоэпиляцию уже года четыре к Ольге Шиманович! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист! И салон чудесный! Чувствуешь себя там как дома! И мне,NIKA, за 48 (!) месяцев ни разу ничего не отменили и даже не перенесли!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 21:00
    Отзыв. А мне нравится "Зазеркалье". Цены, конечно, "кусачие", но лучше один раз отдать хорошую сумму за качественную женскую стрижку (уже год стригусь только в этой парикмахерской), чем каждый раз искать по всему Минску нового мастера, думая и гадая "повезет мне или не повезет". Сложно найти парикмахера, которому говоришь "Длину укоротить максимально на 1 см", и он тебя слышит.. Меня слышат, и я рада. Всем удачи!)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie