Отзыв. Попала в этот салон случайно на педикюр с долговременным покрытием к мастеру Наталье. Очень понравилось. Я уже отчаялась найти салон, где делают обрезной педикюр. Все время попадала на аппаратный и меня не устраивало качество педикюра. А тут, о чудо!!! Все сделано просто супер и салон очень симпатичный. Цена соответствует качеству. Буду теперь постоянным клиентом у Натальи. Рекомендую всем.
ЕщеОтзыв. Не в первый раз уже очень восхищаюсь салоном! Была там и в салярии и на косметических процедурах. А в последний раз прокалывали там ушки доченьке маленькой! Очень нравится вся там атмосфера и приятные девушки- администраторы! Всегда все приветливые и с улыбкой! Доступные цены! Планирую следующий раз на лечение волос! Спасибо вам большое!
Еще





