Отзыв. Отвратительно. По телефону сказали, что педикюр с обработкой стоп и с покрытием обычным лаком будет 40 рублей. Но покрытия не было, было только снятие старого лака и с меня взяли 42.. нет, давай с нее 41 рубль (естественно чек никто не дал). На фото видно какая обработка ногтей, когда резала до крови ещё удивлялась, почему больно. Когда вышла на улицу то из одного пальца текла кровь, пришлось вернуться и заклеить пластырем. Не услышала ни разу ИЗВИНИТЕ и спокойно совесть позволила взять деньги с меня. Уважаемая Наталья, убедительная просьба НЕ заниматься педикюром от слова совсем. Больно, неряшливо. Мною была прослушана лекция о том, что у меня грибок и покрывать нельзя, а когда при ней же решила поехать сдать соскоб сразу после педикюра, то услышала "так может это и не грибок... что вы прям сейчас и поедете"... сожаление о том, как это я не буду покрывать ногти. Два часа в никуда. Теперь искать другого мастера, чтобы исправить всё это !
ЕщеОтзыв. решила сделать биозавивку ,посмотрев какие услуги они предоставляют решила у них ее сделать...просидев там два часа получила кудрявые волосы,волос мягкий и легко форму принимает, высушили их, уложили,все хорошо и красиво,но вот прошло пару часов и стали легкие волны,но вот придя домой остались только намеки на биозавивку, сейчас на голове прямая мочалка....разачарована..а ведь пообещали от трех до пяти месяцев.а вышло все в часах!!
Еще




