Отзыв. Самусенко Юлия - мастер не соответствует своей «табличке». Привела девочку- подростка на стрижку и окрашивание отросших прядей мелирования, «мастер» просто наложил краску без выбора прядей, краска получилась желтого цвета. Не водите своих детей в этот салон и к этому мастеру. Мы плакали. В 14 лет это большой стресс.
ЕщеОтзыв. Заранее записалась на депиляцию воском. Позвонили за полтора часа до приема, попросили сместить на полчаса позже. ОК. В кабинет пригласили еще на 10 мин позже (время для всей услуги - 20 мин). После того, как я расположилась на кушетке, сказали, очень жаль, но придется сделать шугаринг. Что? Это неуважение и к времени, и к потребностям клиента. А ремонт красивый...
Еще










