Отзыв. А я в восторге!!!И от Галины была и сейчас у нас новый инструктор,Таня,по-моему.
1.во дворе.с работы на тренировочку и домой.
2.нравятся комплексы упражнений.реально,на те мышцы,на которые нужно девушкам(до этого занималась в тренажерке с инструктором,качал мне не то что нужно,бросила занятия,пришла в Ёжик).
3.цена бюджетная!
ЕщеОтзыв. Достаточно долго была постоянной клиенткой салона Вери гуд (мастер Алеся), теперь нет, причина — проста: в салоне никак не могут определиться какую сумму взять с клиента, а аппетиты растут, за окраску корней краской клиента сначала требовали 27 рублей, потом 30, 32, 35 и наконец 42 рубля. Я заплатила, конечно без кассового чека, спросила что за сумма, густо покраснели, ответили, что дорожает, кстати каждый месяц дорожает.
ЕщеОтзыв. Салон рядом с домом - очень удобно
Сотрудники замечательные и админ и сам спец по волосам. У меня длинные, густые, пористые - сложные в работе волосы- но мастер прекрасно справился со сложным окрашиванием и я довольна результатом
Атмосфера приятная
Процветания салону, ну а я обязательно вернусь
ЕщеОтзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
Еще



