Отзыв. Пошла подкрасить корни, а мне так испортили волосы. Занималась мной Юлия. Растянула темную краску на весь темный участок омбре, вместо 1 см отросших, испортила переходы, сейчас все слоями и зигзагами, криво, переходы неравномерные, плюс запачкала грязными перчатками в темной краске мои белые концы, пыталась вытереть темные пятна на белых волосах, но до конца не вытерлись, плюс растягивала темную краску с корней на всю длину и на белые волосы расческой!! И у меня снизу периодически темные волосы . Причем весь процесс Юлии периодически помогала другая мастер. Я вышла в слезах, пришла только корни покрасить за 300 -400 т, а придётся полностью голову перекрашивать опять за 1 млн. Все мое омбре за 1 млн , сделанное месяц назад испортили. Вторая мастер предлагала перекрасить или затонировать в другой день, но я расстроенная убежала в слезах. Причем была часто у них у хозяйки Анастасии и была довольна. Но больше с таким мастером Юлией туда ни ногой.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетил данный салон-парикмахерскую, остался очень доволен стрижкой и беседой. Очень профессиональный и приятный персонал. Девушки Грета, Лида, и Надежда оставили очень хорошее впечатление и почти склонили меня к маникюру). Считаю девушки заслуживают премию, буду посещать данный салон и в будущем.
ЕщеОтзыв. Делала в этом салоне французкий маникюр ( долговременное покрытие). К сожалению ничего хорошего написать не могу.Мало того, что сама работа далека от профессионализма, так еще и качество материалов оставляет желать лучшего.... Не прошло и недели, как долговременное покрытие пошло мелкими трещинами которые очень заметны на белом лаке!!! Советую при выборе мастера 100 раз подумать стоит ли Вам обращаться сюда. Зря потраченное время и деньги.
ЕщеОтзыв. Сегодня была на маникюре у молодого замечательного мастера Янины. Как приятно, когда напротив тебя сидит думающий специалист. В процессе работы Янина комментировала каждую манипуляцию, давала разумные советы. Девушка оказалась не только хорошим мастером, но и приятным собеседником. Так же хочется отметить, что все выполнено очень аккуратно и бережно. Огромное спасибо за работу!
ЕщеОтзыв. Замечательно место! Как тяжело найти профессионала своего дела и просто человека, которому можно доверить свои волосы..я очень рада, что нашла его у вас!) Спасибо большое Татьяне, которая преобразила меня и мои волосы! Была приятно удивлена, что у Вас работают мастера своего дела, которые понимают тебя с полуслова и в итоге ты получаешь больше, чем ожидал! Теперь только к Татьяне! :)
ЕщеОтзыв. Ужас! Пришла подстричь челку, нервный парикмахер стала творить полное безобразие. Когда попросила стричь ровно, мне ответили с пренебрежение, мол это у вас брови не ровные, потом глаза: один выше, другой ниже. Я в шоке. Пришлось два раза перестригать челку. Жаль была настолько расстроена, что не узнала имя горе-специалиста.
Еще











